Элька-Карамелька• 09 марта 2021

Укр почта наложкой

Первый раз столкнулась, просят наложкой отправить, написали адрес и все.
Мне написать карту и чтоб бросили деньги в два конца и отнять их от суммы стоимости товара?
Первый раз, так не смейтесь.
ДлинноНожка• 09 марта 2021
Да, все верно
Улыбчик• 09 марта 2021
Да, верно. Если получат, то оплатят пересылку и остаток суммы наложкой. Если не получат, то с сумы предоплаты оплатите пересылку туда и обратно
Сиамская сороконожка• 09 марта 2021
никогда не отпрравляю наложкой уп, ни камер, ни коллцентра нормального. есть такие умники, какие дружат с операторами и те им могут выдать посылку на дом - посмотреть, примерить
Улучшанский-Ухудшанский• 09 марта 2021
Укр.почтой наложенным не отправляю принципиально! После того как деньги ждала около месяца да и вообще,хлопотно это... очень,автор.
автор Элька-Карамелька • 09 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ого, напишу только новой
Улучшанский-Ухудшанский• 09 марта 2021
Клиент скорее всего не согласен будет с вашей предоплатой за дорогу)), т к это особые товарищи)), потом могут и не прийти за посылкой
Распутница• 09 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ого, напишу только новой
Без проблем отправляю наложкой)
Распутница• 09 марта 2021
Всмысле Укрпочтой)
Улучшанский-Ухудшанский• 09 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Без проблем отправляю наложкой)
А я нет)), но у меня товар недорогой,до 200 грн
Оля-0fdb• 09 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Что хлопотного?
Оля-0fdb• 09 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Напишите пожалуйста трековый номер посылки с которой произошло подобное.
Камеры в уп есть, и колцентр без дурацкого робота как на нп
ХикориДикори• 09 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Отправляю часто, никогда никто не отказывался от предоплаты.
автор Элька-Карамелька • 09 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Написала, прочитал, не отвечает
Уты-фрутик• 09 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Написала, прочитал, не отвечает
Товар дорогой?
Проня_Прокоповна• 09 марта 2021
Да. Берите задаток который покрывает пересылку в 2 конца, а в стоимость товара просто минус задаток.
До 0,5 кг и до 40 см сторона минимум 25-30гр. Если вес больше то до 60 гр в одну сторону.
По большому счету сколько будет точно можно в кабинете вводя вес отправления, стоимость и адрес адресата. И x2=задаток

Я так особо дотошным всегда делаю. Все довольны. Нет споров и вопросов. Когда человек реально видит все это то понимает сам
Настенные трусы.• 09 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Товар дорогой?
наверное, дешевле пересылки
Уты-фрутик• 09 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
наверное, дешевле пересылки
В два раза?)
автор Элька-Карамелька • 09 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Товар дорогой?
470 грн
автор Элька-Карамелька • 09 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
наверное, дешевле пересылки
470 грн
Уты-фрутик• 09 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
470 грн
Осмотр на Укрпочте тоже поросит? Это нужно отдельно указывать в личном кабинете, иначе операторы просто отдадут, не разрешая распаковывать?
Проня_Прокоповна• 09 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Глупости не пишите.
Если Вы разрешили осмотр то только в отделении и будет осмотр. Никто не хочет отвечать за все эти отправления. А камеры есть наверное везде сейчас.
Проня_Прокоповна• 09 марта 2021
Сейчас олх бесплатная доставка укрпочтой. Для самых экономных.
Проня_Прокоповна• 09 марта 2021
Хотя если вещь до 100 гр то нет смысла в НП, разве вещь очень нужна. Можно спокойно отправить укрпочтой
автор Элька-Карамелька • 09 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Предложу
автор Элька-Карамелька • 09 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Не просит, это курточка, замеры все какие можно сделала. Может думает примерка есть.
Проня_Прокоповна• 09 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Предложу
Тап ролавцу проще. Зачисление денег идёт как НП, а не через доставку укрпочтой.
Уты-фрутик• 09 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Если вы будете оформлять посылку через оператора, то оператор в своей программе не сможет указать ’разрешить осмотр’, только вы в соем личном кабинете при оформлении. Либо покупатель этого не знает, либо её просто смущают риски с доставкой, поэтому предоплату может не согласиться кидать.