Почемучечка• 18 декабря 2013
Как объяснить мужу, что мне нужно внимание, приятные слова?
Муж у меня очень хороший, добрый, умный, зарабатывает, не пьет и не гуляет. Мне приятно находиться рядом с ним. Не ругаемся. Но он ужасно пассивный. И в домашних делах, и в отношениях. Инициативы от него сходить куда-то не дождешься. У него есть два увлечения - работа и онлайн игры. Больше ему ничего не интересно и не надо. Чувствую себя брошенной. Приятных слов не говорит, сюрпризы не делает, секс скучный... Чувствую, что вяну, сама становлюсь амебой. Но не хочу этого!.. Говорила мужу о том, как мне важно его внимание, время, которое мы проводим вместе. Кивает, а сам все делает по-старой. Я сижу на Советчице. Грустно как-то. Может, любовь ушла? Уже думаю о разводе...
Кривая спроса• 18 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Может Вам на работу для разнообразия устроиться. Новые знакомства приобретете.
не допоможе
Почемучечка
• 18 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Я работаю, правда, последние месяцы удаленно. С людьми в основном через сеть общаюсь.
О работе думала, даже было предложение, но в последний момент сорвалось.
Буду искать дальше.
Научительница• 18 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
надо и моему такое заказать на Н.Г
А подруге моей принес муж эту штуку и говорит ’На тебе дорогая моего заместителя, чтоб тебе мало не было’ Я долго смеялась
Почемучечка
• 18 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
автор,вы меня конечно извените...но может он того-безплодный?если не хочет своих детей!!!у нас тоже ЭКО
Нет, мы с ним все время предохранялись. Один раз, когда презерватив порвался, у меня были как раз опасные дни. Он был в шоке. Потом сказал, ну если получится, так и будет. Типа согласился... Но я так не хочу. Хочу, чтобы он хотел ребенка. Хотел меня.
Асталависта бэйби• 18 декабря 2013
По-моему Ваш развод дело неминуемое. У Вас совсем разные интересы и муж у Вас со странностями. Так и проживете со скучным мужем без детей? Ради чего Вы вместе живете? А потом бац, 50 лет и поезд ушел. Тем более Вы его не любите, раз изменили.
Ответ дляПочемучечка
Ох, это долгая история. Я тут писала года полтора назад https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4940 Сейчас сказал, что согласен. Но я, кажется, уже не хочу... Мне 29, мужу 36
как-тоооооооооо....многовато лет уже ,чтоб не хотеть деток
а у него есть дети уже?
Изподтишка• 18 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
Последний год вообще был сложный, с мужем почти не общались... А потом я ему изменила. Любовник замуж предлагал, но я понимаю, что не хочу с ним жить. Но и жить так, как жила до этого с мужем, тоже не могу. Как будто во мне что-то проснулось. И теперь такой бунт, желание бабочек в животе и настоящего женского счастья.
родите ребенка, будет повеселее
Ответ дляПочемучечка
долго будете ждать,ему то что он мужик,а вам уже давно пора бы родить первенца,вы простите не молодеете,и этож не так делается, раз два и ляля готова
Ответ дляПочемучечка
Я с таким развелась после 10-ти лет брака, тож детей не хотел.
Почемучечка
• 18 декабря 2013
Ответ дляursula
Автор, сколько Вам лет??
Фразы, детей не хочет категоричеки - умиляют.
А - не дал развод - веселят!
Я писала. Мне 29.
По поводу детей - это правда.
По поводу развода - я ему изменила и сказала об измене, сказала, что не хочу больше жить так, как мы с ним жили. Просила уйти (живем в моей квартире). Возможно, не слишком настойчиво, но я думала, что после таких слов он сам уйдет. Но мне его силой что ли выгонять или замки менять? Он меня не обидел ничем.
По поводу детей - это правда.
Почемучечка
• 18 декабря 2013
Ответ дляБулеброд
а у него есть дети уже?
У него нет детей. Такое убеждение у него давно. Много лет жил с одной женщиной (ровестницей), тоже не захотел детей. Она ушла от него. Ей тоже было 29. Сейчас, насколько я знаю, она не замужем и без детей.
автор, почитайте ’Пять языков любви’ Гери Чепмен
переписка в этом посте очень иллюстрирует эту книгу - одной нужно ’чтобы слова говорил’, другой нужно ’чтобы подарки делал’, третьей ’чтобы обнимал почаще’. И мужу каждому тоже разное нужно.
Компьютерные игры часто очень сильное и непобедимое увлечение, к сожалению. Тут я вам сочувствую.
Почемучечка
• 18 декабря 2013
Ответ дляursula
А в остальном нормальный был? Если бы не его пассивность и эта дурацкая идея, он был бы замечательным мужем... Нашли свою половинку?
Девчонки простите что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы заглянуть в тему мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
Тема совсем выпала с ТОПа от Вас всего 6 сообщений в день
Ну и конечно по возможности материальная помощь и 1грн может спасти человеку жизнь
Помогите деткам вырасти с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-19...
Очень прошу не жаловатьса
Помогите деткам вырасти с мамочкой
Очень прошу не жаловатьса
Почемучечка
• 18 декабря 2013
Ответ дляБулеброд
та вобще сплошное веселье,может если и разводиться,то сейчас пока сама,чтоб потом не остаться одной с ребенком
что-то я не верю,что с появлением малыша он оторвется от компа и игрух-вот где начнутся ссоры и скандалы
Я этого тоже боюсь. Поэтому не хочу сейчас рожать. Пока не уверена в нем. А как мне стать уверенной, если он ничего не делает. Я говорю ему, как могу, объясняю, как мне важно его внимание, помощь. А результата - ноль.
Асталависта бэйби• 18 декабря 2013
Да уж, куда замечательнее:))) Не муж, а мечта. После Вашей измены никак не отреагировал и дальше в компе висит. Конечно, че ему уходить. Наверное некуда, да и все.
Почемучечка
• 18 декабря 2013
Ответ дляБулеброд
Если все же разведемся, все знакомые и родственники будут в шоке. Внешне у нас образцовая семья... Как объяснить, почему развелись? Тем более, он уже и на ребенка согласился. А меня что-то останавливает.
Божий одуванчик• 18 декабря 2013
Я бы чекнулась, если бы так жила, извините за резкость автор. Детей не хочет, в сексе инфантилен, от компа не оторвешь... Ваш муж там хоть живой, не зомби. Вы его пощекочите, хоть отреагирует?
Почемучечка
• 18 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
У его мамы 3-комнатная квартира в центре, у папы - 2-комнатная. Ему есть куда идти. Вопрос в том, хочет ли он этого... Мне кажется, со мной ему просто хорошо. Я не напрягаю особо, не пилю... Но я устала от его пассивности.
Асталависта бэйби• 18 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
Он после измены на Вас хоть обиделся? или сказал ’ок, дорогая’?
Дую ветер• 18 декабря 2013
И опять я с рассказами про ’50 оттенков’:))))))))
Вот честно, мой муж тоже пассивно себя вел, вся страсть забылась и поутихла, я ходила и страдала от недостатка внимания
когда эту книгу почитала, то переменилась сама-стала заигрывать с мужем, пошлые предложения делать;) без садо-мазо;))))) просто сама инициировала близость и показывала как мне приятно ;)
теперь липнет ко мне постоянно, как банный лист
когда я хочу провести время вместе, то я ставлю конкретную задачу: пойдем тогда-то и туда-то. Без намеков: хочу того, не знаю чего
Ответ дляПочемучечка
так пока будет играть сидеть ничего не изменится,сколько подруг развелись из-за этих танчиков
у них же время летит незаметно
а потом резкая усталость и спать
больше ничего не хочется
у них же время летит незаметно
а потом резкая усталость и спать
больше ничего не хочется
Почемучечка
• 18 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну вот и конфликт интересов. Вы его взяли таким каким есть и сейчас и Вас как бы все устраивало, а теперь переделывать хотите. Это тоже самое, что муж Вас полюбил брюнеткой, а потмо начал ныть, что на самом деле ему блондинки нравятся.
Вы правы. Я и сама это понимаю. Но люди и их запросы меняются. Мои изменились... Точнее, даже не так. Тогда я была счастлива, что ТАКОЙ (он красивый и оооочень умный) мужчина обратил на меня внимание. И думала о том, как бы сделать, чтобы ЕМУ было хорошо. О том, чего ОН хочет... А теперь я задумалась о том, чего хочу Я.
Ответ дляПочемучечка
тю,а нафиг вам кого-то посвящать в вашу семейную жизнь,это ваши личные дела
а вобщето,если скажите так-детей не хочет,дома что есть что нет,тол ко и сидит в играх=100000% вас все поймут и поддержать,
ну это вам кск вариант,если уж вам нужна версия оправдания
Почемучечка
• 18 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет, не обиделся. Более того, он сам меня много лет подталкивал к тому, чтобы я завела любовника (я более темпераментная, чем муж). Никак не отреагировал... Я так переживала все это, что у меня начались проблемы со здоровьем, сказала - ищи психолога или вали нафиг. Только тогда он понял, что произошло. Муж думал, что это был просто секс. А это была эмоция и страсть, а любовник мне в любви признавался и замуж звал.