Ду да ду да ду• 09 марта 2021

У кого брашевый сфинкс, к Вам вопрос

Он линяет как любая другая кошка?Дело в том, что ребенок очень хочет кота, а муж терпеть не может шерсть повсюду. Лысый сфинкс сыну не нравится, увидела брашевого и судя по фото у него не такая шерсть как у британца например.
автор Ду да ду да ду • 09 марта 2021
И пишут, что от них нет шерсти повсюду. Правда ли это?
Вообще не факт• 09 марта 2021
Линяет, но практически незаметно. Вычесывайте
Задолбулька• 09 марта 2021
Не линяет. Шерсти нет нигде. Иногда зимой три волосинки на носу могут вырасти, это типа от холода.
автор Ду да ду да ду • 09 марта 2021
Ещё подскажите где лучше искать котенка?Для себя, как любимца и не слишком дорого, 500$ отдать не смогу(На олх смотрю, но как-то ненадёжно(
ЛЮБА• 09 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Я брала эльфа годовалого, кастрираного ,чипированого , с документами (родословная и вет паспорт с прививками),по цене кастрации ,на олх .
Искала в течении пару месяцев нашла.
автор Ду да ду да ду • 09 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Искала в течении пару месяцев нашла.
Какая причина такой цены?
Белая котичка• 09 марта 2021
Не линяют,есть немного неприятный запах. Покупала своего на олх, созвонилась с заводчицей и поехала забирать своего котёнка в другой город. Хорошо подумайте или подходит вам кот этой породы!
автор Ду да ду да ду • 09 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
В этом и проблема, была б выставка кошек, пошла бы хоть подержала в руках
ЛЮБА• 09 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Какая причина такой цены?
Аллергия у ребёнка.
Ещё звонила но там забрали у заводчика, вернули заводчику и за отъезда и она срочно пристраивала.
Кото ребёнок чудо, уже 11 мес с нами живёт, это космос а не кот)
Белая котичка• 09 марта 2021
Так просмотрите у заводчика в вашем городе,на руках подержите,поиграйте! Но ,учтите он отнимет всё ваше время и внимание,оставить дома больше чем на пол дня нельзя,заскучает!
Наездница• 09 марта 2021
Покажите пожалуйста фото своих брашей, взяла котенка,как браша, но сомневаюсь,что это точно он. Мама точно донской сфинкс,а вот папа неизвестно. Нам уже год, муж все ждёт,что он облысеет, но он только обрастает. Шерсть не лезет,она как войлок, мы его Валенком называем.
katya-lucky• 09 марта 2021
Не хотите взять тогда девона?
автор Ду да ду да ду • 10 марта 2021
Ответ дляkatya-lucky
Не хотите взять тогда девона?
Тоже нравятся, но цена на них
katya-lucky• 10 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Тоже нравятся, но цена на них
Породистое животное не может стоить дешево.
На выставке в Харькове видела, что продавали подрощенных котят девонов. Возможно они будут стоить гараздо дешевле. Если хотите могу дать ссылку на заводчика на фейсбуке.
автор Ду да ду да ду • 10 марта 2021
Ответ дляkatya-lucky
Далековато, я с Винницы(Но дайте, ради интереса)
katya-lucky• 10 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Житомир ближе? Там просто знаю хорошего ветеринара.
В Киеве клиника Друг, ветеринара зовут Виталия Сабашук. Она же есть на фейсбуке.
katya-lucky• 10 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Ой, не туда ответила )
Напишите в личку, чтобы не посчитали рекламой.
автор Ду да ду да ду • 10 марта 2021
Ответ дляkatya-lucky
Ой, не туда ответила )
Написала вам
irenaira• 05 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
Это не кот, а дурдом))))
irenaira• 05 апреля 2021
Вот такое чудо.
irenaira• 05 апреля 2021
Этот кот ест все, порой мне кажется он меня сьест. Но есть ему все нельзя, отобрал кусок броколи, прям истерия, сухой корм категорически не хочет, вот и варю индейку, овощи, хоть не орет)))) Плюс один, одна нежность
, но противнючий