Магиня• 09 марта 2021

Обеспеченный мужчина

Девочки, расскажите, были в вашей жизни такие мужчины, которые не из Вашего социального круга? Намного выше. Т.е. например, Вы обычный офисный сотрудник с простой з/п, не особо молоды, есть ребенок. А тут встречается такой мужчина. Ко всему он еще и моложе. Чем закончилось это общение/отношения?
Гороховая• 09 марта 2021
Ничем

Ms. Iphone• 09 марта 2021
Закончилось тем что я проснулась
Застряла• 09 марта 2021
зачем вам чужие истории? свою стройте
МЧСница• 09 марта 2021
Мне , наверно, не повезло, я из обеспеченной семьи. Встретить того, кто был бы выше по статусу я не смогла, так и живу с равноценным партнёром.
Тріль!• 09 марта 2021
Живем вместе, правда он на 3 года старше
автор Магиня • 09 марта 2021
Ответ дляГороховая
Ничем
А конкретно?
Добро с Кулаками• 09 марта 2021
Ответ дляТріль!
Вы не подходите))
автор Магиня • 09 марта 2021
Ответ дляТріль!
Можете в двух словах рассказать, как все случилось?
Настасья Пицун• 09 марта 2021
У Устиновой все романы именно про такие отношения: брутальный олигарх с нежной и трепетной, как оказывается в последствии, душой, без памяти влюбляется в немолодую некрасивую скучную толстую тётку унылой процессии

Гороховая• 09 марта 2021
Ответ дляМагиня
А конкретно?
Ну ничем. Хотя я была молодая красивая и без детей
автор Магиня • 09 марта 2021
Ответ дляГороховая
Ну был секс, походы в рестораны/поездки? И что не так потом пошло?
Как_б_не_так• 09 марта 2021
За мной ухаживал очень интересный парень, моложе меня. Я была с ребенком. Он был симпатичный. Материально тоже неплохо стоял. Я была удивлена. Но далеко у нас не зашло. Мне предложил другой человек замуж и я согласилась. Уехала.
Тріль!• 09 марта 2021
Ответ дляМагиня
Познакомилась случайно, это друг мужа моей подруги. Год просто встречались , так , я особо на серьезные отношения не насчитывала, он сам предложил жить вместе
МЧСница• 09 марта 2021
Ответ дляМагиня
Автор, секс и походы в рестораны не имеют никакой связи с отношениями. И очень странно, что взрослая женщина жтотне понимает.
автор Магиня • 09 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А почему с первым далеко не зашло?
автор Магиня • 09 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Если это не просто секс и походы в заведения, а и долгие многочасовые разговоры, человек просит побыть с ним, еще встретиться, то это про расположение этого мужчины
Xвостокрутелка• 09 марта 2021
Ответ дляТріль!
И мы в браке уже 15 лет)
Языката Хвеська• 09 марта 2021
У меня ничем не закончилось, расстались. Статусные люди обычно с тяжёлым властным характером. Я с ним не смогла, чувствовала, что теряю себя, как личность, очень подавлял. Он хотел сильную, самодостаточную и при этом беспрекословную личность.
автор Магиня • 09 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Он имеет свой бизнесс, дорогую недвижимость. Но я бы не сказала, что он властный. Сказал, что предыдущая девушка, они два года встречались, даже била его. Общается культурно, вежливо, ноток тирана нет

Как_б_не_так• 09 марта 2021
Ответ дляМагиня
А почему с первым далеко не зашло?
Я подумала, что вряд ли я ему уж так нужна. За ним молоденькие девочки бегали. Подумала, что вряд ли замуж он будет звать. А просто спать с ним я не хотела. Еще и работали вместе. И так все видели, что он за мной ухаживал.
Печенюшка• 09 марта 2021
Мой муж. Я в банке работала, на вип обслуживании. Я на кассе была, когда первый раз познакомились. Потом перешла на менеджера и как раз он был моим клиетом. Сначала предлагал в кафе, ресторан))) А я же ни ни, типа с клиентами не годится. Потом все же начали встречаться, настойчиво ухаживал. Через 4 месяца предложил замуж.
Малая Налегке• 09 марта 2021
Я студентка, 17 років, з провінційного рай центра. Він на рік старший сором´язливий хлопець з дуже заможної родини. Запросив мене на свій ДН до батьків, там служниця в білому фартушку, квартира двухрівнева, батьки такі поважні, мерседес з водієм, кінець 90х...мої батьки тоді якраз проводили каналізацію в дім. Я була шокована. Дні народження в нас були поруч. За якийсь тиждень на моє 18 річчя він побував мені дорогий парфуми, запрошував прогулятися, сказав що я його батькам дуже сподобалася. Я як дика. Відмовилася . Подружка ще накрутила, що подивися з якої він родини, а ти?! Коротше, я через ті комплекси без пояснень уникала хлопця. Шкода себе ту, молоду, привабливу дівчинку з комплексом меншовартості.
Кілька разів мене запрошували на кастинги, висока, худа. Жодного разу не пішла...думала я ніщо, не вийшла вродою.
Життя склалося, але я спеціально обирала найважчий і найдовший шлях до всього. Стомилася....
Дівчатка, хватайся за всі можливості, які дає вам життя.
Подруга юності, яка мене збивала постійно, доречі близько 30 спіймала таки собі заможного чоловіка, хоча й на 20 років старшого. І нікого не слухала...а я таке
Гороховая• 09 марта 2021
Ответ дляМагиня
Посмотрите @liliya.nilova в инста. Там сегодня Как раз разбор был ’50 оттенков
автор Магиня • 09 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Круто! А сколько вам и ему лет?
Гороховая• 09 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы были не молоды, не красивы и с ребенком?
МЧСница• 09 марта 2021
Ответ дляМагиня
Если это не просто секс и трепотня, то у вас не будет подобных вопросов
автор Магиня • 09 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо за Вашу историю. Я просто в шоке, если честно, что такой мужчина обратил на меня внимание. Он хотел бы продолжения. А я не знаю, что и делать. Спросил, с сыном познакомишь? Я вела себя с ним, как ни в чем небывало, но я просто такого не ожидала. Думаю, может просто заливает? Типа пикаперские штучки отрабатывает?
автор Магиня • 09 марта 2021
Ответ дляГороховая
Минуточку, у меня хорошая внешность и фигура тоже
Малая Налегке• 09 марта 2021
Ответ дляМагиня
Автор, все можливо в житті. Якщо цей чоловік звернув на вас увагу, то ви однозначно його зацікавили. Походіть на побачення. Не відмовляйтеся від шанса.
Капитанша• 09 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
<Дівчатка, хватайся за всі можливості, які дає вам життя>
-золотые слова