Магиня• 09 марта 2021

Обеспеченный мужчина

Девочки, расскажите, были в вашей жизни такие мужчины, которые не из Вашего социального круга? Намного выше. Т.е. например, Вы обычный офисный сотрудник с простой з/п, не особо молоды, есть ребенок. А тут встречается такой мужчина. Ко всему он еще и моложе. Чем закончилось это общение/отношения?
автор Магиня • 09 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Автор, все можливо в житті. Якщо цей чоловік звернув на вас увагу, то ви однозначно його зацікавили. Походіть на побачення. Не відмовляйтеся від шанса.
Он месяц назад с девушкой расстался, я думаю, может просто хочет ’перебить’ горечь потери? Вот и просто пытается быть не один..

На_оба_рот• 09 марта 2021
Мне было 19 ( я из самой простой семьи ) , ему 27 . Он приехал в мой город возглавить центральный офис огромной фирмы. Познакомились , начали встречаться. Он сдружится с мэром города , лидер какой-то там партии , член гор. совета и куча всяких титулов.
Все мои подруги убеждали меня , что мы не пара, поиграется и бросит. Убедили. Пару месяцев походила на свидания, в серьез эти отношения не воспринимала. Он почти сразу предложил жить вместе. Отказалась.
Познакомилась с другим , моего круга. С тем вроде как расстались , но дружили ( секса вообще никогда не было ). Через год он женился. Продолжали общаться , Звонил часто , встречались каждые 2-3 месяца. Целовались. У меня тоже все время были какие-то отношения. Через 5 лет я собралась замуж.
Будущий муж был в очередном рейсе (море) , мы встретились , опять общение , встречи , поцелуи.
Замуж я в итоге вышла ... но за него.
Он сразу сказал , что разведётся если я согласна.
Если честно , не поверила. Поэтому и согласилась.
Какого фига 5 лет потеряли не понятно. Наверное , чтоб я нагулялась.
Замужем за ним 14 лет. Дочке 12. В первом браке детей не было.
Гороховая• 09 марта 2021
Ответ дляМагиня
Минуточку, у меня хорошая внешность и фигура тоже
Ну в вашем старпосте написано, что внешность такая себе плюс ребенок. Вот реально подумайте зачем вы молодому богатому мужчине?
Вишнёвая Леди• 09 марта 2021
Ответ дляМагиня
Что вам терять?
кнопкодав• 09 марта 2021
Когда то я девушка из простой семьи стала встречаться с парнем,у него состоятельные родители и у папы была должность областноготруководителя.Сколько мне трындели,что я ему не пара.А мы уже 27 лет вместе.Его родители любят меня как родную дочь.Встречайтесь,узнавайте друг друга,а получится или нет-это такое.Но тяжеелее будет когда ты не воспользовался шансом
Пацака-задирака• 09 марта 2021
был, это стыдная страница моей жизни, но была молода и глупа, и оказалась в тупиковой ситуации. Я училась на юрфаке, были 90е...в то время мой папа с другом были начинающими предпринимателями (литейное производство), наехал рекет...наехали жестко, папиного друга сделали инвалидом, отобрали и станки и давальческое сырье...мы реально голодали. В этот момент на улице знакомится со мной ’дедушка’ 62 лет, гелик и три машины охраны... он решил все проблемы, но я была с ним два года - увидела мир, купил жилье, помог открыть нотариальную контору (купил) а потом мы мирно расстались, но два раза в год я получила цветы и подарки...в 2015 году ко мне приехали люди от него, я ездила с ними простится с ним в Грузию, он тяжело болел...его уже нет. Это было... этого не выпилить из жизни... но он научил меня ’чуйке’ на людей...
автор Магиня • 09 марта 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Что вам терять?
Согласна
автор Магиня • 09 марта 2021
Ответ дляГороховая
Перечитайте СП. Про внешность ни слова. Я старше его на 5 лет и да, у меня сын.
любименькая• 09 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Серьёзная история прям

Тоска в носках• 09 марта 2021
Ответ дляМагиня
И что Вы теряете? Получится что -то серьезное - замечательно, не получится - останутся опыт и воспоминания. Сколько Вам лет, автор?
Вишнёвая Леди• 09 марта 2021
Ответ дляМагиня
Согласна
Вперёд. Ваше будет вашим, если не ваше - преобретете опыт общения, что тоже важно.
Малая Налегке• 09 марта 2021
Ответ дляМагиня
Ви занадто багато думаєте. Звичайно з сином його знайомити не потрібно поки не стане все більш-менш зрозуміло. Насолоджуйтеся спілкуванням. Не принижуйте себе, але й не грайте на нервах. Потрібен час щоб зрозуміти що до чого, ось ви в цей час і отримуйте позитивні емоції :)
Може це саме ваша людина, не відбирайте в себе шанс через власні комплекси і страхи. Бажаю вам бути щасливою
Гороховая• 09 марта 2021
Ответ дляМагиня
Ну вот , реально оцените свои возможности . Чем вы его можете зацепить?
Печенюшка• 09 марта 2021
Ответ дляГороховая
Вы были не молоды, не красивы и с ребенком?
Первое: обычный офисный сотрудник. Он тогда ген директор завода в нашем городе. А его папа владелец этого завода небольшого. Керам плитка.