ПрипоРошенная• 09 марта 2021

Пральна машина з європи бу хто брав? Які нарікання є? Як довго вам прослужила?

Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 марта 2021
послухаю, треба для квартирантів
Плакулька• 09 марта 2021
Я брала стиралку AEG. год выпуска 2015. Отлично .
Брали в 2019 году.
Ответ дляПлакулька
Брали в 2019 году.
а де така техніка продається доречі?,
підкажіть будьласка
автор ПрипоРошенная • 09 марта 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а де така техніка продається доречі?,
підкажіть будьласка
Я знайшла на олх, у них є склад де можна приїхати подивитися
Люблю Поумничать• 09 марта 2021
послухаю, треба для квартирантів
Квартиранти не люди, для чого їм нова😂😂😂
Бывает и такое• 09 марта 2021
Я брала года четыре назад очень крутой сименс в состоянии неотличимом от нового. находила модель на амазоне - около 900 у е цена была. пережила два переезда, все отлично пока. а, самое главное! купила ее за 6500 грн. )))
Плакулька• 09 марта 2021
а де така техніка продається доречі?,
підкажіть будьласка
я брала в Киеве.
Ответ дляЛюблю Поумничать
чому не люди??
на нову машинку не вистачає бюджету що планую витратити на техніку, квартиру буду здавати після ремонту.Це нелюдьскі умови ви рахуєте?
Холодная каша• 09 марта 2021
автор, будьте осторожны, потому что я недавно искала электродуховку, смотрела на олх, так один продавец написал мне, что это не оригинал. Я хз откуда берут, уже не вдавалась в подробности.
Бутылка с банками• 09 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
У нас б/у из Германии служила долго и была лучше, чем новая, хоть и не экономная.

Покупали давно себе, и обоим родителям, т.е. три машинки. Это давно было, в 2004 году. Две родительские работают до сих пор. Нашу в принципе рабочую, продали на запчасти и купили новую - нужно было больше функций. Сборка всех машинок немецкая. Один минус - если нужны запчасти - дорого, и тяжело найти. Искали обычный вентилятор для слива воды.
Люблю Поумничать• 09 марта 2021
чому не люди??
Я нічого не рахую, здаю все нове
Холодная каша• 09 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
чем б/у из Европы отличается от б/у, которая была у предыдущих квартирантов. Или под каждых квартирантов нужно обновлять технику?
Люблю Поумничать• 09 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Що ви хочете?
Холодная каша• 09 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Що ви хочете?
у вас проблемы с восприятием прочитанного?
Ответ дляХолодная каша
100% ви праві
Фамильная фондюшница• 09 марта 2021
а де така техніка продається доречі?,
підкажіть будьласка
Ищите группы в ФБ. У знакомой работает Бош б/ у 5- й год.
Люблю Поумничать• 09 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
В мене взагалі немає ніяких проблем
Ответ дляФамильная фондюшница
дякую
Чукча Мукча• 09 марта 2021
чому не люди??
Чем не вариант купить индезит, канди, веко новую в оч?
Фамильная фондюшница• 09 марта 2021
дякую
Наберите в поиске техника з Европы, техника с Германии, там подтянутся группы. Очень порядочный продавец с Волыни Оксана. Видела фото кухонь с ее техникой.
Ответ дляЧукча Мукча
в оч це як?
Ответ дляФамильная фондюшница
дякую)
Чукча Мукча• 09 марта 2021
в оч це як?
Оплата частями от привата и моно банка. Она идет без процентов, гарантия есть.
Запасная спина• 09 марта 2021
Год. Покупали вытяжку, посудомойка, стиралка, сушильная машина.... Это то что я точно знаю. Через год поменяли сушилку и стиралку на новое. Посудомойка ремонтировалась.... Вытяжка пока без проблем
OlgaZhn• 09 марта 2021
дякую)
а посудомойка случайно не нужна?
Фамильная фондюшница• 09 марта 2021
дякую)
Удачного Вам выбора и покупок. Если Вы с Западной Украины, то вообще никаких проблем с покупкой такой техники.
постою_послушаю• 09 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я нічого не рахую, здаю все нове
После каждых квартирантов полная замена техники? Круто!
Вы арендодатель моей мечты. Я намаялась и отчаялась найти квартиру с хорошей машинкой. Я всегда пользуюсь капсулами, и подумать не могла, что можно так убить порошкоприемник. Там такие сталактиты закаменевшие, что я охренела. И такое в нескольких квартирах. Ладно само корытце помоешь, но это ж и на внутренностях, наверное, тоже самое. Короче, стираю пока руками, собираюсь новую покупать, и по этой причине бу даже не рассматриваю, и Вам, Автор, не советую.
Марафетчица• 09 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я нічого не рахую, здаю все нове
Каждый раз покупаете все новое после съезда квартирантов?
Ответ дляOlgaZhn
а посудомойка случайно не нужна?
ні,дякую
Бывает и такое• 09 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
ну вот я выше писала. я купила считай новый сименс за сумму, которой мне с натяжкой хватило бы на самую простую веко наверное. брала как раз на съемную квартиру ( я снимала, а не сдавала )) чтоб не жалко было, если что. так вот я с ней уже в своей квартире и менять не собираюсь!
нашла кстати на олх, еще и с пересылкой. но с продавцом детально общались по телефону, он мне присылал детальные фото и видео, ну видно было что он разбирается и отвечает за то, что делает.