ПрипоРошенная• 09 марта 2021
Пральна машина з європи бу хто брав? Які нарікання є? Як довго вам прослужила?
Марафетчица• 09 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Чем не вариант купить индезит, канди, веко новую в оч?
Веко и канди будет гораздо хуже в эксплуатации, чем тот же Бош, а собственно какая разница? Для техники важно ее рабочее состояние
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Удачного Вам выбора и покупок. Если Вы с Западной Украины, то вообще никаких проблем с покупкой такой техники.
дякую, я з Центральної України ,далеченько від Західної...
Чукча Мукча• 09 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
ну вот я выше писала. я купила считай новый сименс за сумму, которой мне с натяжкой хватило бы на самую простую веко наверное. брала как раз на съемную квартиру ( я снимала, а не сдавала )) чтоб не жалко было, если что. так вот я с ней уже в своей квартире и менять не собираюсь!
нашла кстати на олх, еще и с пересылкой. но с продавцом детально общались по телефону, он мне присылал детальные фото и видео, ну видно было что он разбирается и отвечает за то, что делает.
Я считаю это лотереей, во первых. Во вторых, легче купить всю технику не сразу заплатив всю сумму,а в течении 10 месяцев к примеру. Не ездить к квартирантам на протяжении 2-3 лет так точно, если что полетит. Это сделает гарантия. Ну как то так.
А вобще я сильно брезгливая к бу.
Чукча Мукча• 09 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Лотерея) наш Бош в этой ценовой категории и наш Веко работают одинаково.
Бывает и такое• 09 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А вобще я сильно брезгливая к бу.
так квартиранты ж меняются ) если они через год съедут, вы следующим брезгливым квартирантам поменяете технику, мебель и шторы? ) я если что, с другой стороны, около 15 лет жила на съеме )
Чукча Мукча• 09 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
Как обычно смешались в кучу люди и кони.
Но отвечу. Соседка ремонтирует новую квартиру в новострое, новая мебель. Но кто то ей сказал,что есть такая бу техника. Смысл? Люди дураки? Все новое, а техника бренд,но поюзаный
Марафетчица• 09 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Вся дешовая техника которая я встречала, работают на свои деньги, у моей свекрови дешевая канди, задолбались ее чинить, у нас вся техника БОШ, стиральные 10 лет, ни одного нарекание, постройки семь лет, прекрасно моет и не ламается, у подружки Века, говорит фигня ваши посудомойки, плохо моет
Марафетчица• 09 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Милле поюзаный точно лучше Веко , Ханзы и подобного
Бывает и такое• 09 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Ну вот мое юзаное было так юзано, что я бы в жизни об этом не догадалась. просто новая машинка, при этом раз в пять дешевле своей стоимости. ну и еще раз - два переезда, четыре года эксплуатации - нареканий никаких. веко, я думаю, не пережила бы )
Бывает и такое• 09 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
и да, я уже в свою переехала, новострой, все дела, но трат хвтатает и обновлять машинку даже в мыслях не было пока.
Наполеон Бонапарт• 09 марта 2021
БУ то что сейчас будет, и то что 10 лет назад это две большие разницы
Чукча Мукча• 09 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
Боже, девочки, что Вы меня все уговариваете)
Я высказала автору просто свое мнение, как и другие здесь.
Я единственное,что купила по неопытности, тоже начитавшись за бу, это кофемашину Саеко. Ну промучались мы с ней 3 года. Ну его нафик