ФруктЕщеТот• 09 марта 2021
Хочу сыр с плесенью, подскажите какой вы покупаете
ФруктЕщеТот
• 09 марта 2021
Ответ дляПышечка
Какой по скидке в супермаркете, такой и покупаю.
А самый вкусный для Вас какой фирмы?
Запыхалась• 09 марта 2021
Вам с какой? Я горгонзолу люблю, но не каждому она по вкусу, если попробовать то может сначала с белой плесенью они не такие специфические
ФруктЕщеТот
• 09 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Я в них не разбираюсь, ела в гостях, понравилось
Очень добрый аноним• 09 марта 2021
Ответ дляLeka_Leka
Бавария блю, в Варусе. Особенно свежая.
+++++++
Запыхалась• 09 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Согласна с коментом выше про Баварию блу, она не такая спецефическая, берите в супермаркете небольшие обьемы, потом определитесь со своими предпочтениями, а по поводу какой фирмы, то главное не укр производства, мне например камамбер президент не нравится
Я вся ваша• 09 марта 2021
Горгонзолу (муж любит ’дольче’, я - ’пикканте’), ещё очень люблю Бле д’Овернь.
Это мои самые любимые с плесенью.
Я вся ваша• 09 марта 2021
Ответ дляCarin
зайдите в профильный сырный магазин (типа Сырного королевства), наберите по 100 гр бри неск. пр-лей, дорблю (лучше черный и синий), горгонзолы обоих видов, камбоцолу, камамбер, дома перепробуете, будете знать на будущее, что Вам по душе.
О, там ещё и попробовать сыр дают ))
Русская Богатырша• 09 марта 2021
Ответ дляПышечка
По скидке сыр, фактически весь может быть с плесенью и далего не благородной🤣
Я вся ваша• 09 марта 2021
Ответ дляCarin
а, ну тогда можно и с вином приходить сразу для лучшего хода дегустации
Ага. При чем, я у них уже знаю все сыры знаю и сразу говорю за чем пришла. Так нет же, дают пробовать - ’мы обязаны предложить’. Я уже шучу, ’давайте мне винишко пробовать’ ))
Пышечка• 09 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А самый вкусный для Вас какой фирмы?
Не помню я их названий, если честно, всё навмання.
Но точно не брать тот сыр, где много плесени.
Уже конкретно изьеденый, он будет невкусный.
Ещё нравится камамбер в плесенью от Млековиты, он в Сильпо бывает, в синей коробочке.
Я вся ваша• 09 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Мне однажды пармезан пытались подсунуть с плесенью. А на моё замечание, решили сделать из меня дуру, так нагло ’девушка! Он так и должен быть! Вы что, не знали???’.
Пришлось культурно поставить её на место вопросом ’если должен таким быть, тогда почему на остальных кусках плесени нет?’. Тетенька быстро убежала ))
Пышечка• 09 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Конечно, в мусорке возле супермаркета вообще бесплатно, я там часто ковыряюсь.
И вас видела не раз, вы смотрю, тоже в теме.
Ответ дляЯ вся ваша
ага, они могут сопутствующее кафе открывать, дело пойдет )
кофе или легкие вина с разными сортами сыров, фрукты, пожалуй, больше ничего и не надо, собственно, у них и так в доп. ассортименте что-то из закусок продается
да и сыры быстрее уходить будут, что немаловажно для дорогих сортов.
Я вся ваша• 09 марта 2021
Ответ дляCarin
Идея для стартапа? ))
Я вся ваша• 09 марта 2021
Ответ дляПышечка
Врете. Никто ничего не выбрасывает из супермаркета в мусорку. Лишнее - обрезается, перепаковывается и продается. Или в кулинарию. Совсем неликвид - возврат поставщику.
Пушкининиана• 09 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Я люблю только Камбозолу
Как я ее люблю, недавно попробовала.