культУра• 09 марта 2021
Что со мной? Описание
5-6 начало болеть горло
7 ночью была тошнота, открылась рвота и понос, горло болело по другому, как сорванное рвотой
8 ломит бедра и поясницу, слабость и жуткая головная боль и темпа 37,3, к вечеру уже 38
9-го темпа 38,4-5 и так и держится, так же ломит бедра иипоясницу и дикая слабость
Первый раз я столкнулась с такой темпой, плавно растущей вверх, которая не спускается
Может, кто сталкивался с таким? Что оказалось у вас?
Про еовид почему то не думаю
Я мама дочки 1,10 и отлежатся и отдохнуть возможности нет
Про еовид почему то не думаю
культУра
• 09 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А зря не думаете
Рвота и ронос
Еще плюс ко всему у дочки сыпь с одной стороны на теле и темпа 39.3
Фигура мечты• 09 марта 2021
А я подумала про ковид из-за ломоты в бедрах и пояснице и слабость,у меня так было
Там_все_размывчато• 09 марта 2021
Ответ длякультУра
Рвота и ронос
Похоже
всегдаДаДа• 09 марта 2021
Ответ длякультУра
Рвота и ронос
Ковид по кишечному типу. Сейчас вовсю идет. Мы только из больницы.
ПАЦАНКА О• 09 марта 2021
Ответ длякультУра
Рвота и ронос
Тоже одни из признаков. У подруги неделю признаки ротовируса были, но потом оказалась корона, 3 недели на кислороде.
Там_все_размывчато• 09 марта 2021
Ответ длякультУра
Рвота и ронос
Собственно пейте много, отдыхайте побольше
Кушайте вкусно пока обоняние не пропало
культУра
• 09 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Ого прям в больнице были?
А ято дома нельзя было?
Что делали там?
А ято дома нельзя было?
Что делали там?
культУра
• 09 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Кушайте вкусно пока обоняние не пропало
Обаняние у меня уже в ноябре продала, что чеснок могла есть не закусывая))
культУра
• 09 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ой , автор , не зятягивайте . Срочно к врачу .
Не пугайте меняяяя
Секретница• 09 марта 2021
Ответ длякультУра
Рвота и ронос
Гуглите латероторакальная экзантема. Может оно.
Но врачей ещё никто не отменял.
У вас может быть много чего)
Но врачей ещё никто не отменял.
У вас может быть много чего)
всегдаДаДа• 09 марта 2021
Ответ длякультУра
Ого прям в больнице были?
А ято дома нельзя было?
Что делали там?
А ято дома нельзя было?
Что делали там?
Капали, лечили ребенка, температура была дней 10, 38-39. Дома не сбивалась. В больнице лучше стала падать.
Я тоже капнулась раз. Тоже лечилась.
Состояние у нас двоих, что умираем. Темно в глазах, сильная слабость, тошнота. Сыпь была позже.
Начиналось с рвоты и поноса, как вода, который удержать невозможно.и простите по ногам течет.
Дома не было сил, день на третий я поняла мы помрем просто сами и вызвала скорую.
Я тоже капнулась раз. Тоже лечилась.
Сегодня не целуюсь• 09 марта 2021
Ответ длякультУра
Не пугайте меняяяя
Ладно , не буду . Я сама сегодня перепуганая , как почитала новости по Чехии , блин они уже своих больных и в Польшу , германию переправляют . В Закарпатье обьявили , что будут спасать только ... молодых (( Все места с кислородо уже заняты ((
всегдаДаДа• 09 марта 2021
Ответ длякультУра
мы тоже осенью болели с потерей обоняния, легко причем. Как простудой.
Творится просто кошмар.
Там_все_размывчато• 09 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ф..к, хорошо что сегодня новости не смотрела
Там_все_размывчато• 09 марта 2021
Ответ длякультУра
Бывает повторное
Но не важно следите за детем чтобы обезвоживания не было, пейте много сами, диета опять же