Парасюха• 09 марта 2021
Информационная бомба 12 и 15 марта со слов Гордона
Со слов Гордона в эфире одного из каналов сегодня сказал об информационной бомбе в Украине после заседания РНБО 12 марта и ещё одна новость, которая потрясёт страну будет 15 марта. О чем речь? Какие предположения?
палка-копалка• 09 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А вот и информационная бомба

какой мерзкий
Бриджит_Фрикандо• 09 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А вот и информационная бомба

Вот скажите, он кому-то как мужчина нравится?
Для меня он такой противный
Умею мерить лучше всех• 09 марта 2021
Ответ дляБрынза
Пользователи социальных сетей предполагают, что речь может идти о премьере документального фильма Bellingcat, где освещаются события, связанные с операцией по захвату наемников российской ЧВК «Вагнер».
Фильм Bellingcat выйдет 21 марта
Брынза• 09 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Фильм Bellingcat выйдет 21 марта
Гордон, ты?
Брынза• 09 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Для меня он такой противный
Фу
Умею мерить лучше всех• 09 марта 2021
Ответ дляБрынза
Гордон, ты?
Вам плохо? Гордон говорил про 15 марта.
Брынза• 09 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вам плохо? Гордон говорил про 15 марта.
Мне вобще пофиг, я его не смотрю и не знаю, что ща фильм
Хлопаю ресницами• 09 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Для меня он такой противный
Почитала биографию ...
У него 6ро детей от двух жен.
И ему оказывается 53 года.
А я думала ему лет 45 .
Он противный скользкий ополиз, настоящий гордон
У него 6ро детей от двух жен.
И ему оказывается 53 года.
А я думала ему лет 45 .
Хлопаю ресницами• 09 марта 2021
Но самое страшное что он кучу больных людей обманывал - лечил типа пирамидками

Умею мерить лучше всех• 09 марта 2021
Ответ дляБрынза
Вам пофиг? Тогда к чему был ваш вопрос: ’Гордон ты’ - случайно изо рта вывалилось?
ПушАпница• 09 марта 2021
брехло он и аферист. обворовал людей на пирамидках и магических ритуалах и сейчас продолжает, только на новом уровне.
чего только стоя его предсказания, что не будет керченского моста и чемпионата по футболу в рф
Брынза• 09 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да троллить захотелось
Просто звязда• 09 марта 2021
’От того, что произойдет в понедельник, 15 марта, зависит будущее всей нашей властной верхушки. Осталось ждать недолго’, - заявил Гордон.
интересно....
Куколка-мяуколка• 10 марта 2021
Ответ дляБрынза
Ну и кого премьера этого фильма может взбудоражить? Я понимаю мобилизация, строгий карантин, принудиловка с вакцинацией....а так
Куколка-мяуколка• 10 марта 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Это наверное про расследование биллингкет про вагнеровцев. Оно как раз должно выйти
Я одна не знаю о чем это
САМ_ТАКОЙ• 10 марта 2021
Он же ,кажется , сказал Мартиросяну, что 15 марта Америка объявит новые санкции нашим многим политикам.
вАлнуюся сильнА• 10 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы сделали мой вечер)))) ржу!!!
Та это его кличка если шо, не я придумала
Брынза• 10 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Без понятия, я даже не знаю, что это за события
ничевока• 10 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
и что там?
Намекает что донбасс освобождать от оккупанта пойдем , или о фильме МИ-6 и ЦРУ билинг кат о операции с вагнеровцами .