Дую ветер• 09 марта 2021
А бретонки в полоску еще модные? Полосатые тельняшки по простому
Дую ветер
• 09 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Мне ооочень нравится, но размер не позволяет носить(
так они же свободные
или вы имеете в виду что полоска полнит?
Зубачистка• 09 марта 2021
Ответ дляДую ветер
так они же свободные
Ой, полнит. Я со своей грудью как танк(
Партизанка• 09 марта 2021
Я люблю и ношу, была любимая в сине-белую полоску, уже потеряла вид, носила ее 2 года, одна из любимых вещей. Вот буквально на прошлой неделе заказала в заре в красную полоску, ещё не надевала
Партизанка• 10 марта 2021
Ответ дляlipa8881
класс, а ссылка есть?
Я живу не в Украине, просто на местном сайте зары заказала и все
ШобВам_КакНам• 10 марта 2021
И я такие покупаю, но в секонде. По 20 гривен, значит, я тоже модная.