Гравицапа• 10 марта 2021
Хронический стресс. С чего начать восстановление здоровья?
Объективные причины. Упадок сил, эмоциональное выгорание,хроническая усталость, системные боли, кажется болят кости, в 20 лет был ревматоидный артрит.
Кудряшка Сью• 10 марта 2021
Почему хронический,кто и что вас постоянно вводит в состояние стресса?
Гравицапа
• 10 марта 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ближайшие родственники. Мама, ребёнок (болезнь).
Непонятно• 10 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Если не можете убрать причину стресса, то к психиатру за таблетками и к ревматологу - подлечить ревматоидный артрит
Покращена• 10 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Тогда смиритесь с тем.что у вас есть. И пытайтесь найти положительные моменты.
Для себя проверьте щитовидку.фкрритин и вит Д
Каждый день лёгкая зарядка. И препараты по назначению
Любви вам!• 10 марта 2021
У меня такое было из-за психопатки начальницы. Я стойко держалась год. Полгода назад ушла, фриланс подработки сейчас. Недавно только хоть немного выдохнула морально.
Мне помогает: спорт, витамины, массажи, прогулки на природе, баловать себя чем-то (прям через силу иногда).
Напишите список, что Вам даст силы и скурпулезно ему следуйте. Пусть эффект не сразу, но со временем он будет точно.
Гравицапа
• 10 марта 2021
Ответ дляНепонятно
Ребенком занимаюсь, всем остальным помочь не могу. Устала. Напряжение постоянное.
Непонятно• 10 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Вы живёте отдельно?
Гравицапа
• 10 марта 2021
Ответ дляПокращена
Да, нет, тут не смириться нужно, а наоборот работать. Вопрос, что сил не осталось.
Гравицапа
• 10 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Сон))
Любви вам!• 10 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Хоть немного времени на себя выделяйте.
Вот прямо сейчас, например, я сделала маску для лица. И говорю себе: ’Я забочусь о себе, силы найдутся, все наладится’.
Именно в те моменты, когда будете для себя что-то делать, акцентируйте своему мозгу об этом. Останавливайтесь.
Гравицапа
• 10 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Хоть немного времени на себя выделяйте.
Ванну принимаю)
Любви вам!• 10 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Сон))
Точно, забыла. Я спать год нормально не могла тогда. Только начал налаживаться сейчас. И то...
Гравицапа
• 10 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Оно Вам надо было, год из-за постороннего человека так нервничать?)
Непонятно• 10 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Да.
Тогда все у вас в голове. Вам к психиатру за ноотропами, чтобы поддержать организм и работать с психологом, почему вы позволили всем так с собой. Через месяц-два сами себя не узнаете.
Любви вам!• 10 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Я хотела очень работать там, думала, что смогу как-то адаптироваться. Но, увы.
Любавишна• 10 марта 2021
Был ревматоидный артрит? То есть вылечили?
У мужа бехтерева, тоже постоянно боли и стресс.
Гравицапа
• 10 марта 2021
Ответ дляНепонятно
Психиатра хорошего не нашла, с ребёнком обращалась и по отзывам других родителей. Психологи говорят, что нужен отдых, помощники. Ребенок в сад не ходит сейчас, с нянями тоже не сложилось ещё.
Любви вам!• 10 марта 2021
Ответ дляГравицапа
А есть финансовые возможности? Муж?
Сколько ребенку?
Гравицапа
• 10 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Прошло 15 лет. Не знаю.
Гравицапа
• 10 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А есть финансовые возможности? Муж?
Сколько ребенку?
Определенные есть. С бывшим мужем дружим. Ребёнку 5.
Непонятно• 10 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Ноотропы нужны вам, чтобы привести организм в равновесие. Тут подойдёт любой психиатр. С каким запросом вы обращались к психологам, что получили лишь общие ничего не значащие рекомендации?
Гравицапа
• 10 марта 2021
Ответ дляНепонятно
Нообут назначала невролог. Другая море и сильного мужчину) С психологами длительная работа, а рекомендации жизненные. Психолог не займётся моим ребёнком, не приготовит кушать и не поспит за меня.
Гравицапа
• 10 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
С отдыха и полноценного сна.
Няню нужно, пока не нашла. Ребенок - гроза. Уходят, некоторые даже без денег)
Непонятно• 10 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Так вы докопались, чего вы помогали остальным, пока силы не начали заканчиваться?