ТрубоДурочка• 10 марта 2021
Вам нравится секс с мужем?
Вопрос к замужним женщинам.
Вас устраивает секс с мужем? Вы получаете удовольствие?
Результат:
вже голосів:
71 (55.04%)
Да, всё нравится
32 (24.81%)
Секс есть, но уныло
26 (20.16%)
Секса нет или почти нет
советский цирк• 10 марта 2021
Скажите, это единственное, что вас в жизни тревожит? Вот каждый день нужно в чужих трусах начинать?
Я не в теме• 10 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Это школьница уроки прогуливает и темы строчит
советский цирк• 10 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
Или не школьница, но выше трусов интересов так и не нажил человек, бо школу прогуливал. Я уверена, что это один и тот же персонаж каждый день интересуется чужой сексуальной жизнью в деталях.
вАлнуюся сильнА• 10 марта 2021
В большинстве случаев нравится, когда приедается , то выбираем что-то новое.
ДелиВерка• 10 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
Сейчас каникулы