Я б такое не носила, но продаю• 10 марта 2021
Как прийти в норму после зажеров и
Было много вина , шашлыки на протяжении недели. Сейчас отечная и нужно печень почистить, вывести остатки того алкоголя
Что можно предпринять? Аллахол пропить типа?
Пурген• 10 марта 2021
Да ничего такого, много воды, можно смекталию или типа атоксила, угля
Ну и легкую пищу конечно же
ГендиреХтор• 10 марта 2021
Не гоните беса! Ничего ничем специальным очищать не надо. Умеренность в еде, обильное питье и движение на свежем воздухе сделают своё дело. А лекарством(какими бы чудесными свойствами его не наделяла реклама) Вы только дополнительно нагрузите печень, потому как именно ей придётся это же лекарство выводить из организма. Если препарат не назначен для конкретного лечения конкретного заболевания, то не используйте его просто для того, чтобы быстрее хорошо выглядеть.
Дерево береза• 10 марта 2021
Ответ дляПурген
Ну и легкую пищу конечно же
+100
Я б такое не носила, но продаю
• 10 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Нет, есть препараты выводящие эти элементы полураспада алкоголя , наоборот чтобы печень разгрузить