Мне без сахара• 10 марта 2021

А что за интрига для Украины 15 марта от Гордона? Уже обсуждали?

Известный журналист Дмитрий Гордон предупредил, что Украину в ближайшее время ждут серьезные испытания, якобы 15 марта вся страна переживет "тяжелый день". По его словам, в следующий понедельник будет озвучена некая важная информация, о которой он пока не может говорить.

"15 марта, понедельник, станет тяжелым днем для украинского общества, потому что я думаю, что информация, которая будет озвучена 15 марта, станет исторической для Украины, и во вторник мы это будем обсуждать. Я не могу говорить об этом – все, кому надо знать, знают", – сказал Гордон.
КарамбОлька• 10 марта 2021
Не однократно. Со вчерашнего дня.

Забыла что?• 10 марта 2021
Я к стоматологу иду
Берегу и стерегу• 10 марта 2021
Объявят вакцинацию принудительной?
КарамбОлька• 10 марта 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2847852

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2847713

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2847670
Укуси меня• 10 марта 2021
Это пиар Гордона? Второй день как не зайду, темя о нем
Мост_Устал• 10 марта 2021
Покажет опять свой торс?))
Сегодня сержусь• 10 марта 2021
Понедельник - день тяжелый
Брынза• 10 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
Покажет опять свой торс?))
лысину под золотой пирамидой
БезПаспортаНеПродаю• 10 марта 2021
а Олежка буде?

Морковна• 10 марта 2021
Гордон выйдет на ринг в спаринг с Пальчевским , будут выяснять кто из них лучший агент КГБ , кто победит получит пилотку с красной звездой , кирзачи и куфаечьку .
Морковна• 10 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Объявят вакцинацию принудительной?
И без короны паспорта вход в АТБ будет запрещен .
Берегу и стерегу• 10 марта 2021
Ответ дляМорковна
А куда ж я без короны?! Я как на советчице ее одеваю, то в атб только с ней!
Лукава_Кiшка• 10 марта 2021
На самом деле не смешно...как вариант,могут отменить наличные деньги..точнее перевести все!!! операции на безналичный расчет и это действительно будет исторический момент.Вчера поднималась тема о декларировании доходов..так вот,при таком раскладе,люди сами побегут сдавать деньги в банк из-под матраса. То ли еще будет..
Allycia• 10 марта 2021
Может быть что угодно
Вакцинация все по головно без отказа
Локдаун 3 и посильней чем был
Уберут наличку
И многое другое.....
Толи еще будет!!!
Хорошого уже ничего ждать
Неугомонная• 10 марта 2021
Снежана Егорова в ФБ написала. Я так поняла речь про войну с РФ.