мегамоСГ• 10 марта 2021
Как отучить себя спать с поднятыми руками?
Засыпаю на правом боку, а просыпаюсь на спине с поднятыми руками. После сна болит голова, вычитала, что в такой позе сильное давление на нервы плечевого сплетения. При постоянном давлении нервы в конце концов повреждаются. Это, например, выражается в том, что в руках, плечах, затылке возникают ощущения покалывания и онемения.
Деток отучают пеленанием, ну я ж не буду себя пеленать! Или попробовать привязывать руки?!
Спасибо!
мегамоСГ
• 10 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Что за бред...
В чем бред?
Меня это беспокоит! Каждое утро головные боли!
мегамоСГ
• 10 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Меньше читайте копирайтерские статьи))’нервы повреждаются’
это уже как следствие. А лично меня беспокоят головные боли КАЖДОЕ утро и пальцы на руках немеют.
Идущаяповолнам• 10 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
Причем здесь поза? От поднятых рук ничего не повреждается. Голова не от рук болит,а затекают так это естественный процесс,и ничего плохого нет
мегамоСГ
• 10 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Если вам так удобно, значит вам так удобно.
но каждое утро надо расхаживаться, что бы голова перестала болеть
Идущаяповолнам• 10 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
Голова не может болеть от поднятых рук)
мегамоСГ
• 10 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Голова не может болеть от поднятых рук)
почему нет? сосуды передавливаются, снабжение в голову крови/кислорода затрудняется и следствие - головная боль.
Карта мордвы• 10 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
В чем бред?
Я тоже так просыпаюсь, как на пляже загораю) головных болей нет
мегамоСГ
• 10 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Раньше тоже не было, началось примерно месяцев 3 как.