Хлопаю ресницами• 10 марта 2021
Девочки,кто носит кроссовки PUMA и у кого стелька 23.5,какой размер берете?
36 или 37?У меня кеды 37,но кажется чуть свободные.Хочу кроссовки заказать,но не хочется заморачиваться с возвратом.
Хочу в БАНю• 10 марта 2021
У меня Рибок размер 4 UK. Первые были 4,5 и они с запасом.
Думаю у пумы такая же сетка
рукиЖимолости• 10 марта 2021
Кроссовки не должны быть впритык, Вы понимаете? Берите однозначно 37, не меньше
Невидимка• 10 марта 2021
У меня стопа 23.3, кроссовки беру евр. 37, немного свободны , но лучше так, чем малы
В прошлом году брала на размер меньше - отправляла назад, нога вошла, но ходить бы не смогла в них
Шиворот Навыворот• 10 марта 2021
Зависит еще и от формы вашей стопы. У пумы колодка немножка странная и в разных моделях -разная. У меня 24 см, но самый длинный первый палец, так мне 24.5 только подходят, иначе невозможно ходить-нехватает этому пальцу длины стельки, а над вторым и третьим место остается. не знаю, понятно ли объяснила. Смотрите у них размер в см и впритык точно не берите.