Г@Л@В@ломка• 10 марта 2021
перманентный макияж бровей
Девочки подскажите пожалуйста , сделала на 8 марта себе бровища 😂, смущает насыщенность и цвет , пока корочек нет ,боюсь не останутся ли такие яркие , у всех ли они светлеют ? Ещё цвет хотела натуральный холодно коричневый (но чтоб без синевы) получился какой-то рыже-каштановый ☹️ , очень надеюсь что цвет после заживления станет более холодным 🙏.
Интимная• 10 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не знаю , но не рискуйте , хотите попробовать сделайте ’хной’ прочувствуйте ваше или не ваше это
хна не берет
Г@Л@В@ломка
• 10 марта 2021
Ответ дляИнтимная
а после процедуры брови ужас? надо ехать на такси или можно в общественный траспорт? и коррекция всегда нужна?
Поверьте ужас 😭
Интимная• 10 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Поверьте ужас 😭
блин хочется и колется, и на ветер не охото выкинуть 2500 а потом если корекция то еще половину((( а хочется быть красивой
Г@Л@В@ломка
• 10 марта 2021
Девочки реально цвет не поменяется? У меня вот так рыжит одна бровь( правая) ,другая( левая) более менее нормальная
Г@Л@В@ломка
• 10 марта 2021
Ответ дляИнтимная
Есть риск что станете ’страшной’(((
Точный сантиметр• 10 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Забыла фотки вставить
мне нравится. после заживления будет светлее
Г@Л@В@ломка
• 10 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
В тени более менее , а вот на свету рыжие
Подумывающая• 10 марта 2021
Вот мои брови где-то на 5 день ) спустя 2 недели и спустя почти год.
Когда первый раз сделала и утром пришла на работу, в офисе все в шоке были ))) я блондинка и тут такие дуги темные. Но потом красота
Г@Л@В@ломка
• 10 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Очень надеюсь что и у меня посветлеют