Не умею мерить• 10 марта 2021
Витекс Nature´s Way, вам помог?
Добрый день. Кто принимал данный витекс Nature´s Way, поделитесь отзывами.
Как быстро помог и по какой схеме пили? Если пили вместе еще с чем-то поделитесь.
спасибо всем!
Вареный лук• 10 марта 2021
Помог от чего? Этот витекс нужно принимать строго по показаниям. Мне назначали, помог конкретно этот препарат или в комплексе, сложно сказать.
Не умею мерить
• 10 марта 2021
Ответ дляВареный лук
мастопатия, мазня перед и после месячных. А вам от чего помог?
Вареный лук• 10 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Сбой цикла.
Не умею мерить
• 10 марта 2021
Ответ дляВареный лук
Сбой цикла.
вам помог именно этот витекс или другой?
Знакомой его заказывала, принимала только его (не считая вит.С и Д для профилактики от Ковид), на сколько я знаю, согласно инструкции на сайте, помогало ей, была довольна, по-этому и просила заказать еще раз, только в тот момент в наличии не было и заказывала ей 2й раз уже Витекс Солерей, в подробности я не вникала (если человек не хочет сам рассказать- не расспрашиваю), знаю только от подруги (замужем за братом той знакомой), что после развода был сильный нервный срыв и на организме у неё это сильно отразилось (сбой сна, сбой по-женски и др.).