Продавец овец• 10 марта 2021

Девочки видели? Опять кот задушил ребенка.

Девочки,берегите своих детей,особенно если в доме есть домашние животные. Вот опять случилось несчастье." Нелепая и ужасная трагедия произошла 8 марта в городе Острог Ровенской области Украины. Здесь во сне задохнулся 4-месячный ребенок. Убийцей стал домашний кот, который заснул на лице младенца.
По словам матери, мальчик лежал в коляске. Она обнаружила его без признаков жизни, когда увидела, что кот спит на лице малыша."
МУСЯкомарова• 10 марта 2021
Ага.
Очень удобно. Это из серии 2х летний малыш ранил ножом взрослого
Неуловимый Джо• 10 марта 2021
Опять кот виноват
Точная копия плова• 10 марта 2021
Мои дети и коты с рождения живут вместе, никто никого не задушил. И даже не пытался
Чебураха с перцем• 10 марта 2021
К сожалению таких случаев очень много. О чем думают беспечные родители, непонятно?
Карта мордвы• 10 марта 2021
Удалено администрацией...
ФФФФристайла• 10 марта 2021
Слов нет. Родители безалаберные, вот они - настоящие убийцы своего ребёнка. Не кот.
Гадаю_По_шнуркам• 10 марта 2021
Уже куча тем,
Карта мордвы• 10 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Так часто бывает на улице
Коты просто дождаться на тёплое место ,чтоб греться
А вот мамашу оставившую дитё на улице в коляске ,под суд нужно ,за халатность
Манька Галченок• 10 марта 2021
за детьми надо смотреть. знаю случай когда ел грушу и оса укусила за язык, второй кусочком огурца уравился. кто виноват в этих случаях.
Агент Пинкертона• 10 марта 2021
Хто всравсь,називається
Губка Боб• 10 марта 2021
Чтг значит опять? Вчера уже не олна такая тема была на советчице. Это вы опять не умеете пользоваться поиском
Айпишница• 10 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
+100500 они уже наказали себя на всю жизнь, им теперь жить с этим
Точная копия плова• 10 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Так часто бывает на улице
Когда дети были маленькие коляску охраняла собака, никого не подпускала, вот совсем.
Бутербродница• 10 марта 2021
Родители не усмотрели. Жаль малыша однозначно. У нас случай был не так давно, родители оставили ребёнка в люльке на покрывале, а сами ушли купаться на берегу. Ребёнку залез уж в рот, учуял молоко. Не спасли
Уточка• 10 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ага.

Вже провели експертизу.
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2021
Удалено администрацией...
Карта мордвы• 10 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
А если бы жук в рот залез или уж как ниже в посте?
Вам просто повезло,что с ребёнком все ок
Для меня такие люди странные
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ага.
Не передёргивайте. Вполне похоже на правду.
Без Баяна• 10 марта 2021
Я смотрела сюжет, то там сказано, что родители очень ждали ребенка, души в нем не чаяли. Семья благополучная. Мама вообще в шоке от случившегося. Очень жаль ребеночка.
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А ещё собаки часто загрызают детей. Ротвейлеры там всякие...
Попа как у Кардашьян• 10 марта 2021
Ответ дляБутербродница
😱😱😱
Точная копия плова• 10 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Для меня такие люди странные
Откуда там жук? Сетка москитная для чего придумана? И если на то пошло, жук и ночью может залезть куда угодно
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Собаки тоже довольно часто загрызают маленьких детей. Погуглите...
Точная копия плова• 10 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Делать мне больше нечего
Карта мордвы• 10 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Серьезно ?
Но даже если и допустить ,что ребёнок
То и нож сам пошёл взял ?
Всегда виноваты родители
Если дети малолетние
Это их косяк ,что за ними не смотрят
Все будет, но потом• 10 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Так часто бывает на улице
Вот задумалась что коты не ложатся на лица спящих взрослых 🤔
выходные пролетают• 10 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Опять кот виноват
конечно, а чего он залез на лицо малыша ???
автор Продавец овец • 10 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
«Медики скорой провели реанимационные мероприятия. Ребенок не подавал признаков жизни. Отец до приезда скорой делал ребенку искусственное дыхание ,но уже было поздно.(По настоянию родителей, малыша транспортировали в Острожскую центральную райбольницу. Там врачи констатировали биологическую смерть ребенка», — рассказали в пресс-службе.
О происшествии было сообщено местным полицейским, которые начали проверку по факту гибели младенца.
Все будет, но потом• 10 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Ужас
Карта мордвы• 10 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Так вы о улице писали