Продавец овец• 10 марта 2021

Девочки видели? Опять кот задушил ребенка.

Девочки,берегите своих детей,особенно если в доме есть домашние животные. Вот опять случилось несчастье." Нелепая и ужасная трагедия произошла 8 марта в городе Острог Ровенской области Украины. Здесь во сне задохнулся 4-месячный ребенок. Убийцей стал домашний кот, который заснул на лице младенца.
По словам матери, мальчик лежал в коляске. Она обнаружила его без признаков жизни, когда увидела, что кот спит на лице малыша."
Карта мордвы• 10 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Коты лежат там где удобно. Не удобно коту на голове малыша, ну вот никак не удобно. Мог лечь рядом, на конверт или одеяло, но на лице...ну не удобно же, не лежал бы он там
Так малыш в шапке
Он дышит и идёт тепло
Кот ложиться где потеплее
Тут взрослые люди пишут ,что им коты ложиться ,а вы пишите не удобно
Майор Медуза• 10 марта 2021
’Опять кот’ Вы хоть поиском пользуйтесь перед созданием темы. Эта уже пятая наверное. Я уж было подумала, что коты целенаправленно каждый день детей теперь душат
Ноунэйм• 10 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Мои дети и коты с рождения живут вместе, никто никого не задушил. И даже не пытался
Вот и радуйтесь, молча.
ТаЕщеОптимистка• 10 марта 2021
Ответ дляДаю справку
Когда такое трепетное отношение, как вы описываете, то мама не оставляет ни на минуту самого.
Элементарно даже без котов, жуков и прочего ребенок может срыгнуть и захлебнуться.
Как вы представляете жизнь мамы , которая не оставляет не на минуту ребенка?
Даю справку• 10 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Обычно. Если мама отлучилась, кто-то должен присматривать.
Иначе рулетка.
АдеКВАтная• 10 марта 2021
Вот после таких новостей не обремененные мозгами овуляхи яжемамки котов повыкидывают на улицу. Вместо того, чтоб задуматься, что за ребенком следить надо, а не сваливать на котиков-собачек
Ноунэйм• 10 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот задумалась что коты не ложатся на лица спящих взрослых 🤔
Ну вы же на улице в холод не лежите. Обычно коты на лицо садятся погреться. Дома, с домашними такое не случается.
ТаЕщеОптимистка• 10 марта 2021
Ответ дляДаю справку
Иначе рулетка.
А если мама одна, отец на работе. Писять в трусы?
Даю справку• 10 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не утрируйте, мама писяет не 20 минут.
Поумничка• 10 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Может, кот и не виноват. Никто не виноват.
Есть же синдром внезапной детской смерти — внезапная смерть от остановки дыхания внешне здорового младенца или ребёнка до 1 года, при которой вскрытие не позволяет установить причину летального исхода.
Иногда СВДС называют «смертью в колыбели», поскольку ей могут не предшествовать никакие признаки, часто ребёнок умирает во сне.
У наших соседей, ребёнок в 6 месяцев заснул и не проснулся. Поставили СВДС.
вот 100% кот тут не причем
просто он почуял неладное и пришел пытался спасти. коты часто чувствуют боль и приходят лечить.. но чтоб душить это нонсенс
ТаЕщеОптимистка• 10 марта 2021
Белопальтовщицы совсем подурели.

Кот и ночью в квартире может прыгнуть на лицо ребенка.
ТаЕщеОптимистка• 10 марта 2021
Ответ дляДаю справку
Не утрируйте, мама писяет не 20 минут.
Где-то написано про 20 минут?

Здесь каждая первая после пописа моется. Вот и считайте
Сарафанное радио• 10 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Так малыш в шапке
Он дышит и идёт тепло
Кот ложиться где потеплее
Не знаю, у меня всю жизнь коты и сейчас их несколько, они могут только жрать в любой позе и круглосуточно, а спать ...пока улягутся, пока натопчут там себе лежанку...
Оченьценная• 10 марта 2021
Двое детей и двое котов. Выросли все вместе, никто ни на кого не укладывался, в ноги любят и рядышком. На лицо вообще нонсенс для меня.
Я росла с котами, мама моя с котами всю жизнь, о таком впервые слышим.
Пенять на зеркало• 10 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
Вот именно. А у мамы в селе давно был случай, когда родители взяли в лес на шашлыки 3-х месячного ребенка и оставили его спать даже не в коляске, а в люльке-переноске на траве! Пока они бух...отдыхали сидели, ребенку в рот заполз маленький ужик, и ребенок задохнулся. Вот и здесь похожая ситуация. Виноват уж
Сарафанное радио• 10 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это сколько надо писять чтоб за это время кот залез, уснул и удушить успел
Точная копия плова• 10 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
Вот и радуйтесь, молча.
У вас забыла спросить, что мне делать
ТаЕщеОптимистка• 10 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
И в квартирах коты ложатся на детей
ТаЕщеОптимистка• 10 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
5 минут достаточно.
Пенять на зеркало• 10 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Родители не усмотрели. Жаль малыша однозначно. У нас случай был не так давно, родители оставили ребёнка в люльке на покрывале, а сами ушли купаться на берегу. Ребёнку залез уж в рот, учуял молоко. Не спасли
И я про похожий случай написала Вы из какой обл? Но мой случай был лет 20 назад
shtasja13@• 10 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Коти лягають часто й на обличчя дорослих, які сплять. Просто для дорослих така котяча поведінка не є критичною й фатальною. Дорослі просто відчувають брак кисню й зсаджують або ж зганяють котів із власних облич. А немовлята так не вміють, бо їхня вага часто ще й меншою може бути, аніж вага кота.
У цій ситуації - шкода всіх. Але недогляд - із боку батьків, це факт...
Пенять на зеркало• 10 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Уже увидела. И я из Полтавы
ТаЕщеОптимистка• 10 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Об этом ужике уже легенды слагают. А врачи говорят что такое не возможно
Брехушка• 10 марта 2021
Трагическая случайность
Пенять на зеркало• 10 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну я откуда знаю. Может и там родители задушили. Но случай с младенцем был. Это в пгт было
ТаЕщеОптимистка• 10 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
ГЛАВНАЯОБЩЕСТВО
ОБЩЕСТВО
О чем говорят в Барановичах: младенец погиб от змеи
В редакцию Intex-press на протяжении месяца еженедельно обращаются горожане с просьбой рассказать о несчастном случае, который произошел, по их словам, «на днях»: на одном из водоемов района младенец умер от того, что к нему в рот заполз уж.

Слух об этом на протяжении месяца регулярно появляется в соцсетях, а также активно обсуждается среди горожан. По наиболее драматической версии, змея приползла на запах молока, которым родители покормили ребенка, а сами ушли купаться.

Был ли подобный случай на самом деле?

– Гибели ребенка от змеи в Барановичах не зарегистрировано, – сообщила Intex-press замглавврача детской городской поликлиники Елена Шиш. – Более того, подобная ситуация вообще маловероятна – уж боится людей, пугается каждого шороха и самостоятельно вряд ли приблизился бы к любому живому существу.

Слух об уже-убийце опровергают и экологи:

– Это в принципе невозможно: гортань у человека открывается только во время приема пищи. В закрытую гортань, естественно, уж заползти просто не мог, – пояснил эколог, старший преподаватель кафедры естественнонаучных дисциплин Барановичского государственного университета, председатель эколого-краеведческого общественного объединения “Неруш” Владимир Зуев. – Кроме того, змеи воспринимают человека как потенциально опасного хищника, и пугливый уж не напал бы даже на маленького ребенка.
ФФФФристайла• 10 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Белопальтовщицы совсем подурели.

Это вы подурели. У меня два кота. Один взрослый, другой - малыш. Я специально следила, чтобы взрослый не спал с маленьким и не оставался вообще один на один с ним без моего контроля. Потому что я понимала, что взрослый может причинить вред маленькому. Так это я за котёнком следила так, как оказывается за детьми некоторые не следят.
ТаЕщеОптимистка• 10 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Об одном из случаев
ТаЕщеОптимистка• 10 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Ну молодец. А другая мама могла не уследить. И даже не подозревать что кот способен убить ребёнка.
Пенять на зеркало• 10 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Об одном из случаев
Ну мой случай был лет 20 назад. Не знаю, это тот или другой уже. Младенец был-и его не стало. Мне тогда лет 6-7 было. Я сильно не помню и не вникала. Помню, как мама рассказывала и село гудело. Надо поинтересоваться