Продавец овец• 10 марта 2021
Девочки видели? Опять кот задушил ребенка.
Девочки,берегите своих детей,особенно если в доме есть домашние животные. Вот опять случилось несчастье." Нелепая и ужасная трагедия произошла 8 марта в городе Острог Ровенской области Украины. Здесь во сне задохнулся 4-месячный ребенок. Убийцей стал домашний кот, который заснул на лице младенца.
По словам матери, мальчик лежал в коляске. Она обнаружила его без признаков жизни, когда увидела, что кот спит на лице малыша."
Карта мордвы• 10 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот задумалась что коты не ложатся на лица спящих взрослых 🤔
А взрослые спят в холод на улице ?)
Да будет так• 10 марта 2021
Может, кот и не виноват. Никто не виноват.
Есть же синдром внезапной детской смерти — внезапная смерть от остановки дыхания внешне здорового младенца или ребёнка до 1 года, при которой вскрытие не позволяет установить причину летального исхода.
Иногда СВДС называют «смертью в колыбели», поскольку ей могут не предшествовать никакие признаки, часто ребёнок умирает во сне.
У наших соседей, ребёнок в 6 месяцев заснул и не проснулся. Поставили СВДС.
Точная копия плова• 10 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Так вы о улице писали
А какая разница? Особенно частный дом. И змея заползти может, вариантов тьма
Чебураха с перцем• 10 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ложаться, у мужа был такой случай
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2021
Вспомнила итсторию, как в РФ нанятая няня положила годовалому малышу на лицо подушку, чтобы не слышать его плач. Он задохнулся. Были записи видеокамер, которые она удалила. Но менты смогли их восстановить...
Карта мордвы• 10 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
конечно, а чего он залез на лицо малыша ???
Греться
Это животное
Ложится на тёпленькое
Коты часто на капотах машин сидят
Это животное
Ложится на тёпленькое
Коты часто на капотах машин сидят
Карта мордвы• 10 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Ну так на улице эта вероятность в разы выше
ФФФФристайла• 10 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
На моем лице каждую ночь котёнок спит. Сворачивается клубочком, мурчит и засыпает. Вреда не причинит, так как я взрослая и контролирую ситуацию, быстро просыпаясь. Это очень умилительно. Кот в этой истории случайное звено. Если не следили за ребёнком, с такой же вероятностью ребёнок мог ошпариться кипятком, подавиться и т.д. Родителям нести этот крест, не коту.
Ушла и Пришла• 10 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Мои дети и коты с рождения живут вместе, никто никого не задушил. И даже не пытался
И что, ровняться на вас? Таких случаев много, к сожалению.
ФФФФристайла• 10 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Потому что родителей-дебилов тоже много, к сожалению.
Точная копия плова• 10 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Мне пофиг на кого вы там ровняетесь. У меня так, а как у вас мне дела нет.
Україна понад усе!• 10 марта 2021
Удобно спихивать на котов нынче стало.
А родители что? Труба на бане?
Думать кто будет?
И может то и не кот совсем.
А родители что? Труба на бане?
Думать кто будет?
И может то и не кот совсем.
выходные пролетают• 10 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Родители не усмотрели. Жаль малыша однозначно. У нас случай был не так давно, родители оставили ребёнка в люльке на покрывале, а сами ушли купаться на берегу. Ребёнку залез уж в рот, учуял молоко. Не спасли

ужас
Ушла и Пришла• 10 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
У вас так, потому что вам повезло. А точнее так пришлось. Вы не поняли что бред написали?
Мексиканочка• 10 марта 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
К сожалению таких случаев очень много. О чем думают беспечные родители, непонятно?
Моей дочери было 3 месяца и она спала в коляске на улице и наша кошка тоже норовила прыгнуть в коляску и лечь на дочь, ложилась она в ноги на пуховый платок и я 20 летняя дура, других слов у меня нет, я никак не реагировала, я оставляла одного ребёнка на улице и смотрела из окна, а она часами спала. Я даже не могла предположить, что кошка может лечь на лицо ребёнку. Мне просто повезло, про страшные случаи с кошками я услышала потом. И ведь никто мне не сделал замечание ни моя мама, ни бабушка.
Точная копия плова• 10 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А вы бы кота под зад ногой выперли? А везение в чем? Коты никогда к детям не лезли, вот совсем
Шкура Шуры• 10 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Уже куча тем,
Вам пора отдохнуть от советчицы.
Ушла и Пришла• 10 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
У меня сейчас такой кот придурастый, что лезет ко всем, и на лицо ложится, и на ресницы когда спишь кидается. Подобргг на свою голову. Коты разные. Есть умные, а есть и такие
Свезло так свезло• 10 марта 2021
Кошмар. Всенда удивляют, когда малееьконо ребенка подсовывают псинам доя лобызаний или котами спящими с детьми умиляются. Это же всего лишь животное, как можно ему доверять самое дорогое, своего ребенка.
Ушла и Пришла• 10 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
А взрослые спят в холод на улице ?)
Взрослый проснется и скинет. А ребенок как скинет?
Сарафанное радио• 10 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Греться
Это животное
Ложится на тёпленькое
Коты часто на капотах машин сидят
Это животное
Ложится на тёпленькое
Коты часто на капотах машин сидят
Коты лежат там где удобно. Не удобно коту на голове малыша, ну вот никак не удобно. Мог лечь рядом, на конверт или одеяло, но на лице...ну не удобно же, не лежал бы он там
Чудо-Рыба-кит• 10 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
То що?
Навколо вас світ не крутиться
Точная копия плова• 10 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
То що?
Навколо вас світ не крутиться
Около вас тем более
ФФФФристайла• 10 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
У меня кот 6 кг весом, толстозадый. Он ляжет на голову ребенка, жир распластает и даже не заметит неудобства. Мне на лицо ложился, так я взрослая, и спал. Ребенка бы даже не заметил.
Даю справку• 10 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
Я смотрела сюжет, то там сказано, что родители очень ждали ребенка, души в нем не чаяли. Семья благополучная. Мама вообще в шоке от случившегося. Очень жаль ребеночка.
Когда такое трепетное отношение, как вы описываете, то мама не оставляет ни на минуту самого.
Элементарно даже без котов, жуков и прочего ребенок может срыгнуть и захлебнуться.
Карта мордвы• 10 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ну так и я о том же
Да и к тому же на улице взрослых не оставляют спать
А вот детей так часто «гуляют» в частных домах
Даю справку• 10 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Серьезно ?
Но даже если и допустить ,что ребёнок
То и нож сам пошёл взял ?
Всегда виноваты родители
Если дети малолетние
Это их косяк ,что за ними не смотрят
Но даже если и допустить ,что ребёнок
То и нож сам пошёл взял ?
Всегда виноваты родители
Если дети малолетние
Это их косяк ,что за ними не смотрят
+100
Даю справку• 10 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Потому что он животное и мозгов меньше, чем должно быть у мамашки.
Мэри Попкинс• 10 марта 2021
Виноваты родители, что тут ещё сказать. Жаль ребенка:( да и родителей жаль. Тупость и беспечность погубила жизнь