Продавец овец• 10 марта 2021
Девочки видели? Опять кот задушил ребенка.
Девочки,берегите своих детей,особенно если в доме есть домашние животные. Вот опять случилось несчастье." Нелепая и ужасная трагедия произошла 8 марта в городе Острог Ровенской области Украины. Здесь во сне задохнулся 4-месячный ребенок. Убийцей стал домашний кот, который заснул на лице младенца.
По словам матери, мальчик лежал в коляске. Она обнаружила его без признаков жизни, когда увидела, что кот спит на лице малыша."
Молчалка• 10 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ага.
Очень удобно. Это из серии 2х летний малыш ранил ножом взрослого
Я верю. Сама не раз ганяла своих кошек с дочери. А они, гады, ложатся прямо на детское лицо. Даже в детстве слышала подобные истории. А соседка убила свою кошку после того, как увидела, что она пытается укусить сейчас шею её ребёнка.Кошка- это хищник.
ФФФФристайла• 10 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну молодец. А другая мама могла не уследить. И даже не подозревать что кот способен убить ребёнка.
Я - да, блин, молодец. А как назвать родителей, которые не понимают элементарного? Родители-дебилы - страдают дети!
Мост_Устал• 10 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Серьезно ?
Но даже если и допустить ,что ребёнок
То и нож сам пошёл взял ?
Всегда виноваты родители
Если дети малолетние
Это их косяк ,что за ними не смотрят
Но даже если и допустить ,что ребёнок
То и нож сам пошёл взял ?
Всегда виноваты родители
Если дети малолетние
Это их косяк ,что за ними не смотрят
О чем вы вообще
ТаЕщеОптимистка• 10 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Вы сейчас топчитесь по родителям горе только потому что вам повезло избежать несчастного случая.
Дети и от глотка воды способны захлебнуться.
Это не делает тех родителей хуже вас
ТаЕщеОптимистка• 10 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ну мой случай был лет 20 назад. Не знаю, это тот или другой уже. Младенец был-и его не стало. Мне тогда лет 6-7 было. Я сильно не помню и не вникала. Помню, как мама рассказывала и село гудело. Надо поинтересоваться
Села любят гудеть.
Только это не значит что так и было.
Это из ряда страшилки ’игла со спидом в кинотеатре’.
В одном селе так одна тетка ’заразилась’
Только это не значит что так и было.
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
У меня сейчас такой кот придурастый, что лезет ко всем, и на лицо ложится, и на ресницы когда спишь кидается. Подобргг на свою голову. Коты разные. Есть умные, а есть и такие
Лицо - самая интересная часть человека для кота. А ресницы - особенно. Они ж шевелятся. Многие котята норовят потрогать,иногда ловят ресницы (бросаются). Это не придурковатость,это любопытство.
Вероятненько• 10 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И в квартирах коты ложатся на детей
Ни разу кошка не ложилась на лицо ни детям, ни нам с мужем. Рядом да, на подушке на голове бывало. На лицо никогда. Хотя бы потому, что им неудобно.
ТаЕщеОптимистка• 10 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Ваша не ложилась, другие ложатся
Творог для розжига• 10 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Может, кот и не виноват. Никто не виноват.
Есть же синдром внезапной детской смерти — внезапная смерть от остановки дыхания внешне здорового младенца или ребёнка до 1 года, при которой вскрытие не позволяет установить причину летального исхода.
Иногда СВДС называют «смертью в колыбели», поскольку ей могут не предшествовать никакие признаки, часто ребёнок умирает во сне.
У наших соседей, ребёнок в 6 месяцев заснул и не проснулся. Поставили СВДС.
обычно СВДС прикрывают последствия вакцинации. очень удобно.
ФФФФристайла• 10 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это не делает тех родителей хуже вас
Пора уже научиться правильно устанавливать причинно-следственные связи. Виноват не кот-убийца, а халатность. Как только родители будут максимально брать ответственность на себя, таких случаев будет меньше. Незнание, о котором вы выше писали, не освобождает от ответственности. Теперь этим родителям с этим жить.
ТаЕщеОптимистка• 10 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Случаев будет меньше.
По каждому будете топтаться, только потому что сами удачно избежали ?
Бутербродница• 10 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
И я про похожий случай написала
Вы из какой обл? Но мой случай был лет 20 назад
Полтава
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2021
В частных домах так с детьми и гуляют. Коляску во двор и своими делами. Вроде ж,никуда он не денется. А с младенцем на руках ничего толком не сделаешь.
Осторожная• 10 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Мои дети и коты с рождения живут вместе, никто никого не задушил. И даже не пытался
И что вы хотите этим сказать?
Это из серии #ясторазтакделалиничего???
Осторожная• 10 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Родители не усмотрели. Жаль малыша однозначно. У нас случай был не так давно, родители оставили ребёнка в люльке на покрывале, а сами ушли купаться на берегу. Ребёнку залез уж в рот, учуял молоко. Не спасли
Киевская область? Знаю такой случай, 9 лет назад произошёл
ФФФФристайла• 10 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Случаев будет меньше.
Вы разницу не чувствуете между ’предприняла ряд мер, направленных на снижение риска’ и ’удачно’? Поражает ваша логика. А сколько у вас ещё приготовлено оправданий для халатных родителей?
ТаЕщеОптимистка• 10 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
А вы понимаете, что не возможно защитить ребенка от всего?
И трагедия может случится там, где не ждали?
Куда ж без меня• 10 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
У меня кот 6 кг весом, толстозадый. Он ляжет на голову ребенка, жир распластает и даже не заметит неудобства. Мне на лицо ложился, так я взрослая, и спал. Ребенка бы даже не заметил.
Ого. Знатный попец))
Ответ дляФФФФристайла
У нас точно такое же ))) только уже 6800 😕 и тоже ложится , только на грудь
Ушла и Пришла• 10 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Он уже не котенок. Он самый бестолковый кот, которого я видела и которого ветеринары видели. Все в шоке.
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Воспитывайте) Такое поведение пресекается. Коту четко говорят запретное слово,встают и уходят. На котячем ’ Я хотел играть,раньше всегда получалось,а сейчас она игру прекратила.... С чего бы....’ С 87 попытки ’Блин,теперь не работает. Ну ладно,значит,так играть не получается’.
Ушла и Пришла• 10 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Прошли это все. И психологов кошачьих прошли. Вывод один у всех, несколько поколений были дикими
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ну это ж не саванна... Это у них сервал в родичах.
Посмотрите Аню Орлову в инсте. Она одну дикую взяла,на вид отлично приручается у нее,я со своей домашней такое делать не могу,как она с уличной. И отклик там есть.
Ушла и Пришла• 10 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Были у меня и дикие,я раньше подбирала и пристраивала. Этот кардинально другой. Я и здесь летом темы создавала
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Интересный кот) Покажите хоть засранца)
Они ж ведь как-то выстраивают коммуникацию даже внутри прайда,не только с человеком. Какие-то сигналы должен же понимать...
Ушла и Пришла• 10 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Интересный кот) Покажите хоть засранца)
Оно чудное, само себе. Я думаю что он считает себя собакой)
Ушла и Пришла• 10 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Интересный кот) Покажите хоть засранца)
Его даже сфотографировать сложно, сразу кидается
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Красавец) А на вкусняшку с руки кидается? А на части тела,намазанные эфирным маслом?
Ушла и Пришла• 10 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Если в руках вкусняшка не бросается, ждёт пока положишь на пол. Он эфирных масел не боится, мне воняет, а ему всё равно. Он даже почищенные апельсины лижет.