Вероятненько• 10 марта 2021

Добейте или поддержите

Последние пару лет было очень много трудностей, в результате которых я оказалась морально, материально и физически истощена. Какие-то качели, одни непонятные надрывные отношения. Перерыв.
Хотела семью, готовилась, выбрала кучу кандидатов, начала изучать, исследовать нюансы, обсуждать детали с каждым. Но тут встретился парень, живчик-позитивчик, который всего лишь своим присутствием рядом вернул меня к жизни. Я оставила во френдзоне всех своих кандидатов, отложила проект "семья" и решила наслаждаться тем, что есть. Здесь и сейчас.
Заботливый, ласковый, внимательный. Но между встречами почти отсутствовала коммуникация.
Последние несколько встреч он постоянно затрагивал серьезные темы: об отношениях, о проблемах в отношениях, о том, что семьи часто несчастны и отчего это происходит. В общем, такое себе грузилово. Он говорит, что это просто дискуссия, я парирую, но ясен же пень, что такие разговоры не просто так.
И вот наступает любимый на советчице день - 8 марта ))) все поздравляют, и он открытку прислал. Я пошутила, мол, жду живых поздравлений. Это было утром. Вечером снова пишет. Приду ли я и что у него нет подарка. В общем, завязался странный разговор и я не поехала к нему в этот день. И самое жуткое, что он же не мудак совершенно, и прекрасно понимает, что произошла адская лажа. Молчит. Я понимала, что всё несерьёзно, но не до такой же степени. Даже друзья стараются проводить праздники вместе. И он не провел этот день с другой, потому что оставил мне возможность приехать, если я хочу.
Он просто хочет секса и его гложет совесть, за то, что "ворует моё время"? Или у него совсем нет денег на подарок и ему стыдно со мной видеться без него? Сори за многабукв, никогда не придавала значения праздникам, а тут так задело, сама себе удивлена...
Теперь в растерянности: мне же реально с ним хорошо, я себя чувствую собой, прежней, той, что была до горы проблем. С другими такого ощущения нет. И этот странный поступок... Вправьте мозг, а?
Стервочка• 10 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Считают, что женщина этого не достойна
Нет, не так. Просто ему пофиг на нее, не не чувства. Любил бы, боялся бы расстроить, потерять - последние бы потратил на подарок для любимой

Закусенец• 10 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
так повод же расслабиться хороший был. Неужели ему секс не нужен?
Видимо в тот день нет)
Зяблик протестант• 10 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
вы же сами понимаете:)
Я вот уверена если бы он сделал автору подарок,секс бы произошел быстрее))))
Надежда наш компас• 10 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Я сказала, что лучший подарок - внимание. Так что тут тоже мимо
Что именно мимо? И почему не поехали тогда?
Техпаспорт на медузу• 10 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Склоняюсь ко второму
Но в обычные дни подвзывется на всякую херню, даже если не любит это, просто потому что мое захотелось (а я даже не просила об этом)
Ну могут быть установки, это не лучше жлобства , поверьте
С шизами жить не просто))
Благодарная Свинья• 10 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
Видимо в тот день нет)
То есть было более значимое или интересное занятие, чем побыть с девушкой?
автор Вероятненько • 10 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Потому что спросила чего он в самом деле хочет: перенести встречу, если я не обижусь. Так он, блин, эту встречу ж и не назначал!
Закусенец• 10 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Думаю, это не был бы их 1-й секс)
автор Вероятненько • 10 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
С шизами жить не просто))
Да не шиз он. Просто страх как боится подвязатьсья под обязательства. В душе хочет, но боится негативного повтора (был женат)

Техпаспорт на медузу• 10 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
Видимо в тот день нет)
Причем платный))ну все таки ж не захочет чувствовать себя тупо жлобом , когда там все ’мудаки’ с цветочками))
Вот и отмазался
Надежда наш компас• 10 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Он вам первый позвонил и спросил приедете ли вы к нему - так вы написали в стартпосте. Если в ходе вашего общения он передумал и решил перенести встречу, значит ищите причину в себе (своих словах).
автор Вероятненько • 10 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Да уставший он был. Но раньше это блин не мешало видеться
автор Вероятненько • 10 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
Думаю, это не был бы их 1-й секс)
Далеко не первый. Но вот теперь может быть последний. Не похоже, что он этого хотел )
Благодарная Свинья• 10 марта 2021
Ответ дляВероятненько
3 выходных уставший? )) Или любимую маму надо было поздравлять?
Техпаспорт на медузу• 10 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Та нифига)))шиз он
Сколько мужиков простотне придавая значению и смысловой нагрузки , дарят подарки
Этот уже себя нагрузил ’смыслами’
автор Вероятненько • 10 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Он спросил о встрече так как я на нее намекнула. Целый день думал ))
Директриссимо• 10 марта 2021
все, что могу сказать - если морозится по праздникам - женат или есть другая.
Зяблик протестант• 10 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
Думаю, это не был бы их 1-й секс)
8марта...романтика...ужин...вино...расслабленная атмосфера,амуры летают...очень располагающяя атмосфера к сексу. Интересно у кого не было секса на 8 марта))))...О надо пост создать)))
автор Вероятненько • 10 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Он работал. Не у всех график как у вас )

Закусенец• 10 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Из-за 8 марта? Через месяц отношений?)
автор Вероятненько • 10 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Он не совсем отморозился. Ни то ни другое, увы
Надежда наш компас• 10 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Вам проще выложить сюда переписку, чтобы понятнее было. Вся суть в ’завязалась странная переписка’.
Зяблик протестант• 10 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Точно наверное на маму потратился)))
автор Вероятненько • 10 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
Из-за 8 марта? Через месяц отношений?)
Ваше мнение? Мне было неприятно
автор Вероятненько • 10 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Тогда чуть позже, через полчасика
Закусенец• 10 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Ваше мнение? Мне было неприятно
Как вы 14 февраля провели?
Стервочка• 10 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Так он сделал подарок, но не автору. И секс у него в тот день скорее всего был. Только автор не хочет это принять и все уговаривает себя, что он хороший
Техпаспорт на медузу• 10 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Тогда чуть позже, через полчасика
Кому оно тут надо через полчасика
Добро с Кулаками• 10 марта 2021
Ответ дляВероятненько
И теперь вы всю жизнь собираетесь доказывать ему что ’я не такая’ (как первая жена). Не меркантильная, не мозгоклюйка, верная, хорошая хозяйка, всю жизнь на пьедестал любимого... и далее в таком духе. А оно Вам надо?
Девальвация• 10 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
У меня )) Работала. И вообще, в этом году пока не было секса )