Вероятненько• 10 марта 2021
Добейте или поддержите
Последние пару лет было очень много трудностей, в результате которых я оказалась морально, материально и физически истощена. Какие-то качели, одни непонятные надрывные отношения. Перерыв.
Хотела семью, готовилась, выбрала кучу кандидатов, начала изучать, исследовать нюансы, обсуждать детали с каждым. Но тут встретился парень, живчик-позитивчик, который всего лишь своим присутствием рядом вернул меня к жизни. Я оставила во френдзоне всех своих кандидатов, отложила проект "семья" и решила наслаждаться тем, что есть. Здесь и сейчас.
Заботливый, ласковый, внимательный. Но между встречами почти отсутствовала коммуникация.
Последние несколько встреч он постоянно затрагивал серьезные темы: об отношениях, о проблемах в отношениях, о том, что семьи часто несчастны и отчего это происходит. В общем, такое себе грузилово. Он говорит, что это просто дискуссия, я парирую, но ясен же пень, что такие разговоры не просто так.
И вот наступает любимый на советчице день - 8 марта ))) все поздравляют, и он открытку прислал. Я пошутила, мол, жду живых поздравлений. Это было утром. Вечером снова пишет. Приду ли я и что у него нет подарка. В общем, завязался странный разговор и я не поехала к нему в этот день. И самое жуткое, что он же не мудак совершенно, и прекрасно понимает, что произошла адская лажа. Молчит. Я понимала, что всё несерьёзно, но не до такой же степени. Даже друзья стараются проводить праздники вместе. И он не провел этот день с другой, потому что оставил мне возможность приехать, если я хочу.
Он просто хочет секса и его гложет совесть, за то, что "ворует моё время"? Или у него совсем нет денег на подарок и ему стыдно со мной видеться без него? Сори за многабукв, никогда не придавала значения праздникам, а тут так задело, сама себе удивлена...
Теперь в растерянности: мне же реально с ним хорошо, я себя чувствую собой, прежней, той, что была до горы проблем. С другими такого ощущения нет. И этот странный поступок... Вправьте мозг, а?
Добро с Кулаками• 10 марта 2021
Вы сами озвучили проблему и ее решение. Возвращаемся к плану ’А’, а этого во френдзону.
Вероятненько
• 10 марта 2021
Ответ дляOrganic
Не вкладывается. И не будет.
Устраивает общайтесь.
Или шлите.
Устраивает общайтесь.
Или шлите.
Беда в том, что он мог сообразить романтический ужин, массаж вместо подарка. В принципе, это и так присутствует на встречах. Но явно видно было, что его ситуация напрягает. Насчёт не вкладывается, расскажу чуть позже интересную историю
Зяблик протестант• 10 марта 2021
жмот он ,но автор а что ві хотите от него скажите честно себе-если удовольсвия почему бі не приехать, если серьезніе и вам не нравится такое отношение-тогда не нужно с ним общяться, смотря какое состояние ві получаете рядом с ним-многие со жмотами живут и все норм а кого-то не утраивает
Зяблик протестант• 10 марта 2021
Ответ дляВероятненько
если дома ждал-может и сделал романт.ужин
Гл. Амурная• 10 марта 2021
Ответ дляВероятненько
вы слишком много додумываете за него.он прост.у него просто секс.ксе.ему не нужны отношения.если вам как и мне нужен только секс-встречайтесь сугубо для этого.если нужна семья дети-это не про него естественно.
Вероятненько
• 10 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
а до 8 марта как он ухаживал за вами?
Кафе, прогулки, ужины, завтраки, все мелкие прихоти, но без материальных подарков и крупных затрат. Была нематериальная помощь, сам предложил, даже настоял скорее.
Зяблик протестант• 10 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
а до 8 марта как он ухаживал за вами?
О мужчина появился,вот и расскажите нам что это за мужская психология - почему жадничают100 грн на цветы(Это я так по минимуму взяла))))
Вероятненько
• 10 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Он писал когда ещё был на работе. Но я почувствовала явный напряг с его стороны и спросила начистоту чего он на самом деле хочет. Оказалось, перенести встречу (хотя мы не назначали)
Вероятненько
• 10 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Просто я кроме секса хочу и внимания ) Дружбы. Черт, да он же сам заявлял о дружбе, когда познакомились.
Зефирная попка• 10 марта 2021
Если вам с ним хорошо, то забейте, вы же не замуж собрались за него. Глупо терять человека из-за букета цветов.
Техпаспорт на медузу• 10 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Настолько жаль денег или в голове установки ипанутые -,что это превышает его отношения к вам , иначе б даже и не сомневался
Вероятненько
• 10 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ну вот и меня удивило. Нет, он не зажал на цветы 100%. Тут другое
дама_из_декрета• 10 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Считают, что женщина этого не достойна
Зяблик протестант• 10 марта 2021
Ответ дляВероятненько
А сколько вы так с ним за ручку ходите?
Стервочка• 10 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Почему тогда все еще с ней?
Удобненькая для него
дама_из_декрета• 10 марта 2021
Ответ дляВероятненько
А Вы всему верите?
Благодарная Свинья• 10 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
нет чувств.
М-да... Сомневаюсь, что это мужское мнение. Скорее всего, ’не может’ приехать - есть политические причины.
Надежда наш компас• 10 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Вам нужно было поехать к нему. Мало ли какие у него заморочки по поводу подарков - есть люди, которые не любят их выбирать, например. Может быть, вас ждал бы праздничный ужин и букет цветов, как вариант. А так как-то не очень получилось: Приезжай, только у меня подарка нет. Не, тогда не приеду.
Вероятненько
• 10 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Склоняюсь ко второму
Но в обычные дни подвзывется на всякую херню, даже если не любит это, просто потому что мое захотелось (а я даже не просила об этом)
Вероятненько
• 10 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А сколько вы так с ним за ручку ходите?
Месяц
Благодарная Свинья• 10 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
нет чувств.
так повод же расслабиться хороший был. Неужели ему секс не нужен?
Техпаспорт на медузу• 10 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Какая накуй дружба???
Вы че , морду бить с ним другому пойдете среди ночи , чисто гипотетически?нет?
Значит и вы ему борщ , он вам кормушку для птиц-лажа
Все намешано на сексе и последствиях
Либо вы просто секситесь , либо вы видите в нем нечто большее
Он с вами только сексится
Все намешано на сексе и последствиях
Он с вами только сексится
Вероятненько
• 10 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
А Вы всему верите?
Конечно же не всему. Но этому верю, есть причины )
Вероятненько
• 10 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Я сказала, что лучший подарок - внимание. Так что тут тоже мимо