Вероятненько• 10 марта 2021
Добейте или поддержите
Последние пару лет было очень много трудностей, в результате которых я оказалась морально, материально и физически истощена. Какие-то качели, одни непонятные надрывные отношения. Перерыв.
Хотела семью, готовилась, выбрала кучу кандидатов, начала изучать, исследовать нюансы, обсуждать детали с каждым. Но тут встретился парень, живчик-позитивчик, который всего лишь своим присутствием рядом вернул меня к жизни. Я оставила во френдзоне всех своих кандидатов, отложила проект "семья" и решила наслаждаться тем, что есть. Здесь и сейчас.
Заботливый, ласковый, внимательный. Но между встречами почти отсутствовала коммуникация.
Последние несколько встреч он постоянно затрагивал серьезные темы: об отношениях, о проблемах в отношениях, о том, что семьи часто несчастны и отчего это происходит. В общем, такое себе грузилово. Он говорит, что это просто дискуссия, я парирую, но ясен же пень, что такие разговоры не просто так.
И вот наступает любимый на советчице день - 8 марта ))) все поздравляют, и он открытку прислал. Я пошутила, мол, жду живых поздравлений. Это было утром. Вечером снова пишет. Приду ли я и что у него нет подарка. В общем, завязался странный разговор и я не поехала к нему в этот день. И самое жуткое, что он же не мудак совершенно, и прекрасно понимает, что произошла адская лажа. Молчит. Я понимала, что всё несерьёзно, но не до такой же степени. Даже друзья стараются проводить праздники вместе. И он не провел этот день с другой, потому что оставил мне возможность приехать, если я хочу.
Он просто хочет секса и его гложет совесть, за то, что "ворует моё время"? Или у него совсем нет денег на подарок и ему стыдно со мной видеться без него? Сори за многабукв, никогда не придавала значения праздникам, а тут так задело, сама себе удивлена...
Теперь в растерянности: мне же реально с ним хорошо, я себя чувствую собой, прежней, той, что была до горы проблем. С другими такого ощущения нет. И этот странный поступок... Вправьте мозг, а?
КапитанльнаЯ• 10 марта 2021
Автор, вам пора определится, чего на самом деле вы хотите. Если просто секса с «веселым» мальчиком, то и не ждите от него букеты и прочие атрибуты «встречания». Наслаждайтесь моментом, не плодите сущности без лишней надобности. Не требуйте от него того, чего он не может или не хочет вам давать.
Если всё же вы хотите семью, то бросайте его, и вперёд за взрослым мужчиной, который будет вам тылом, и которому не нужно писать, что вы ждёте личного поздравления.
В вашем случае 2 в 1 вы не получите.
Вероятненько
• 10 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
И теперь вы всю жизнь собираетесь доказывать ему что ’я не такая’ (как первая жена). Не меркантильная, не мозгоклюйка, верная, хорошая хозяйка, всю жизнь на пьедестал любимого... и далее в таком духе. А оно Вам надо?
Неа. Я в принципе по сути такая и есть. Только хозяйка хреновая, он в курсе
Где тут 0?• 10 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Он не совсем отморозился. Ни то ни другое, увы
Автор, Вы очень глубоко копаете с этим восьмым марта. Всё может быть гораздо проще. У мужчин бывают такие дни, когда всё наперекосяк. Устал, проблемы на работе, болит нога, голова, чешется невыносимо левая пятка, секса не хочется совсем, охота проваляться на диване с пивом под сериальчик.
Девушку не хочет обидеть, вроде и не отказывает во встрече. Но оттягивает в надежде, что она не приедет.
Они тоже люди, мужчины эти. Иногда просто сильно уставшие.
Вероятненько
• 10 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
В вашем случае 2 в 1 вы не получите.
Умом понимаю, но отказываться не хочется...
Вероятненько
• 10 марта 2021
Ответ дляksuha747
А вы не могли бы пояснить, то значит ’адская лажа’ произошла?
Я как бы встречаюсь с мужчиной. И провожу праздник в одиночестве. Это не адская лажа?
КапитанльнаЯ• 10 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Тогда выбросьте из головы все эти заморочки и наслаждайтесь совместным общением и сексом (и что там ещё у вас бывает).
Вероятненько
• 10 марта 2021
Ответ дляksuha747
Вы живете с мамой. Сколько вам лет? Стихи пишете?
Очень смешно. Живу отдельно от родителей уже 15 лет как
сама себе прекрасная• 10 марта 2021
Вот не хочу вам делать больно, но пусть лучше аноним - Вы для него не ценны... макс. - привязать манипуляциями у вас получиться, но и платить по счету 10х прийдется Вам....
Кукарикуууууу• 10 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
нет чувств.
Кратко и в тему;)
Я также собиралась ответить, если женщина нужна, то мужчина на многое пойдет, у меня у подружки парень 2 подработки взял к основной работе, но купил сережки , которая та однажды с ним примеряла в магазине, а тут букет не купить даже и ужином не угостить
Блондинка в Шоколаде• 10 марта 2021
Мне кажется, что-то его испугало в ваших откровенных разговорах.
Серьезных намерений у него к вам нет, увы, так лёгкий секс и приятное времяпровождение.
И да, вы сами ответили он не хочет тратить ваше время. Думаю понял, что вы хотите семью.
И вы не одна у него, 100%
Думайте, что вам нужно больше семья или дружба))) если семья, то не тратьте время. Сомневающиеся мужчины это потом такой головняк
И вы не одна у него, 100%
Кукарикуууууу• 10 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Он работал. Не у всех график как у вас )
Та зачем вы его оправдываете? Хотел бы-встретился и поздравил, а так в вайбер всем рассылку кинул открытку и все.
Прочла все ваши ответы. Мое впечатление (попробую на вашем языке).
Вы дня него - как термальные воды Косино. Забавно, необычно, но дороговато и употреблять надо дозировано. Такой себе эмоциональный поток.
Он для вас - весь мир, который заменил вам прошлое и будущее.Надежда и опора Вселенной вашей души.
Разницу улавливаете?
графиняВишенка• 10 марта 2021
Спросите человека напрямую какие у вас отношения и какие перспективы
Леди_в_ночи• 10 марта 2021
автор, вы изначально себя не цените, раз начали отношения с чуваком , который не в состоянии сделать вам презент.
получается ,вы - честная давалка, хотите ею быть - продолжайте отношения с этим хмырем.
Женамужная• 10 марта 2021
Ответ дляOrganic
Не вкладывается. И не будет.
Устраивает общайтесь.
Или шлите.
Устраивает общайтесь.
Или шлите.
Вы серьезно??Как такое может устраивать?Её уже затянуло, потом только хуже будет , она уже залипла, а ему по фиг .лучше рвать сразу
Женамужная• 10 марта 2021
Ответ дляЛасунка
Тиндер форева и куда денутся все эти переживания
а смысл?шило на мыло менять))
Вероятненько
• 10 марта 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Не буду привязывать, не моё это. Только по-честному
Ласунка• 10 марта 2021
Ответ дляЖенамужная
а смысл?шило на мыло менять))
Лучше сидеть и реветь, да?
сама себе прекрасная• 10 марта 2021
Ответ дляВероятненько
значит цените себя, это и сохраните.
Вероятненько
• 10 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И вы не одна у него, 100%
Он в курсе, что я хотела семью и он ’перехватил’ меня у кучи кавалеров
Женамужная• 10 марта 2021
Ответ дляЛасунка
Лучше сидеть и реветь, да?
нет.Но мудака на мудака менять?Лучше занять себя чем-то полезным, в конце концов любую мысль можно не думать ))
Вероятненько
• 10 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Так само собой. Это я как раз отлично понимаю
Ласунка• 10 марта 2021
Ответ дляЖенамужная
Откуда вы знаете, кого она встретит?