ФруктЕщеТот• 10 марта 2021

Лазер подмышки

Сколько по времени занимает сеанс лазер подмышек?
ХуАнита• 10 марта 2021
Минут 20

Куколка-мяуколка• 10 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Минут 20
Aффигеть(((я думаю почему у меня после 10 сеансов там волосы остались,подмышки минуты 2,комплекс всего 15-20 мин,и везде растёт,потратила 13000 грн😭😭😭😭
Ворую вкусняшки• 10 марта 2021
минут10, по несколько вспышек каждая рука
Куколка-мяуколка• 10 марта 2021
А ещё мне докатывали ,что волос светоый поэтому лазер не взял
Куколка-мяуколка• 10 марта 2021
Пишу быстро ошибки,блин хочется пойти и этим лазером настучать
Усатая полосатая• 10 марта 2021
От 10 до 20 мин
ambrozia77@mail.ru• 10 марта 2021
10 минут обе подмышки
Леннон_Жив!• 10 марта 2021
У меня мин 10 за две
ОдинРазНадетое• 10 марта 2021
Делала 15 лет назад, 7 раз. До двух беременностей. Ушло 95 процентов и новых нет. Больно. Минут 20-25 сеанс

Бусурманша• 10 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
развели
Куколка-мяуколка• 10 марта 2021
Ответ дляБусурманша
развели
Реально да,как я раньше эту тему не прочитала(на третьем сеансе говорили что рано,а когда я прошла 10 и ничего,ну процентов 10%,сказали что лазер не для меня!!!
Трусы с капюшоном• 10 марта 2021
обе подмышечные впадины 10 минут
Лиса Патрикевна• 10 марта 2021
Минут 10-15. За 7-8сеансов практически все ушло. Добила 10, чтобы наверняка.
Ворую вкусняшки• 10 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
что там 20 минут делать под мышками?
Моль Молливна• 10 марта 2021
мне кажется даже меньше 10 минут. реально минут 5 обе подмышки. сделала 5 процедур - больше волосы не растут.
В гости звали?• 10 марта 2021
Вчера делала впервые. Подмышки и глубокое бикини. Каждая зона около 15 минут.
Со слов мастера я хорошо держалась, поэтому сделали быстро, без перерыва на отдых.
Мощность была выше средней. Для первого раза очень хорошо.
Спасу мир• 10 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот козлы, настучите им хорошо по темечку!
Бриджит_Фрикандо• 10 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Делала в люменисе еще лет 5 назад, вышло около 8 или 9 процедур по 200грн по минут 15-20. Теперь делаю раз в пол года
МатьЧасть• 10 марта 2021
Как раз в этом месяце иду на первую процедуру.

НашлаПерепискуМужа• 10 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
Тоже интересуют эти зоны. Вы в Киеве? Могли бы написать где удаляли и по-стоимости сориентировать?
В гости звали?• 10 марта 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет, не в Киеве. К 8 Марта была хорошая скидка. За 2 зоны 500 грн. Шара.
В гости звали?• 10 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Круто. То есть спустя 15 лет волосы так и не растут?
Ворую вкусняшки• 10 марта 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
посмотрите на пОКУПОНЕ, Я ТАМ КУПИЛА ГЛУБОКОЕ БИКИНИ ЗА 199 ГРН
автор ФруктЕщеТот • 10 марта 2021
Девочки акция 100 гривен подмвшки.. думаю оплатить 5 сепнсов чтоб одним махом.. или не спешить ?
НашлаПерепискуМужа• 10 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Спасибо
ОдинРазНадетое• 10 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
Нет!! Было две беременности, кормление грудью. Волоски тонюсенькие, как у подростков. До 10 шт по каждой осталось. Эта зона лучше всего получилась. Бикини - ушло 60-70 проц.
ОдинРазНадетое• 10 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
Но, было очень больно и реально запах жженого волоса. Мазали и элмой, все равно больно. пошла недавно в лащерзаус - вообще ни о чем. Не больно, но и не на один волосок меньше на подмышках не стало
В гости звали?• 10 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Дак в том и дело, что должно быть больно. Мне так мастер рассказывала. Мол блогеры на камеру снимают видео, когда лазер на минимальной мощности, типа совсем ничего не чувствуется. Но и толку ж не будет от такой процедуры.
Я чувствовала, будто огнём меня обжигали под конец процедуры. Это нормально. В следующий раз будет ещё больнее, так как она мне будет делать ещё на большей мощности.
Но я настроилась, что пройду это.
Раздражения и врастание волосков достало ((((
Неваляшкина• 12 марта 2021
Пару минут