Девушка Прасковья• 10 марта 2021
Украина или " заграница"
Девочки, нужен совет. Муж- иностранец. Возник вопрос, где жить лучше. Приоритеты с его стороны: европейское государство, но без своего жилья. У меня: Украина, свой нормальный дом... У кого была подобная ситуация- поделитесь, пожалуйста) Буду благодарна за все комментарии!
Не за Будка• 10 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня здесь свой дом с участком, куда вложено немало денег. Подобное купить в Европе я вряд ли смогу. А платить бешенные деньги за аренду- жадность не даёт дышать))
Ну тут только вы можете решить. Если вы прям привязаны к дому, вам важен этот участок, и вы не хотите брать ипотеку, то однозначно выигрывает вариант остаться в Украине. Лично я бы выбрала переезд (при условии, что страна действительно хорошая), потому что для меня совершенно не важно наличие собственного жилья первое время, я ничего не имею против ипотеки, и мне лучше жилье поменьше и попроще, но в хорошем месте, чтоб выйти за пределы своего дома и чувствовать себя комфортно во всех планах
Мать драконов• 10 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Так может ипотеку можно взять? В Англии что за аренду, что за ипотеку примерно одна и та же цена в месяц, просто, чтоб взять ипотеку доход должен быть нормальный, официальный...
Девушка Прасковья
• 10 марта 2021
Благодарю искреннее за все ответы! Много полезной информации ! Есть над чем поразмислить.