Мексиканочка• 18 декабря 2013
Где вы познакомились со своей второй половинкой?
коментарии очень хочется услышать
Результат:
вже голосів:
40 (28.57%)
свой вариант
32 (22.86%)
Случайно (не было общих знакомых) просто случайно встретились/списались/созвонились
30 (21.43%)
Мы с ним коллеги
29 (20.71%)
Друзья познакомили
9 (6.43%)
на отдыхе
Японский Городовой• 18 декабря 2013
На остановке. Ехала на работу, а он меня подвез. Так уже 13 лет и возит.
Аноним_586• 18 декабря 2013
Я встречалась с парнем и мы гуляли по лесу,там встретили компанию знакомых ему людей(и там был мой муж)...познакомились....Потом мой парень привел меня в свою компанию где и был мой муж,ближе познакомил...и через время мы начали хорошо общаться
,он меня поддерживал в трудные минуты,когда ссорилась с парнем он меня жалел и через время мы стали парой,а теперь супругами))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 декабря 2013
На работе(не мой коллега,но по работе иногда встречались),потом оказалось,что наши родители давно знакомы( так как он с семьей живут рядом с гашим дачным участком).На даче ни разу не видела ни его,ни его семью( редкий я там гость)
ВсеЧетко• 18 декабря 2013
под деревом,на то время мой мож работал в ППС,а я была в клубе,и вышла на улицу чтоб подышать свежим воздухом,и сама познакомилась!! вместе уже 7 лет,у нас 2 деток!!
Крошка Енот• 18 декабря 2013
Тупо! В приложении в контакте!!!!! Сама до сих пор в шоке(((( но иначе бы не встретились никогда!) он из Харькова) я из Запорожья)
Пушап Ми• 18 декабря 2013
в ночном клубе ))) уже 6-й год вместе, есть доця 3-годика... продолжение следует...
Dmitriy_2010• 18 декабря 2013
муж приехал на 4 дня отдохнуть в Евпаторию, а я на пляж с подругой на часик с работы выбежала)
Мексиканочка
• 18 декабря 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Автор,а Вы радли любопытсва или Вы в поиске?!
и то и другое. сейчас прохожу Курс ’большие МЕЛОЧИ любви’. там среди заданий было вспомнить нужных людей и как с ними познакомился и я поняла, что всех нужных людей встречала в своей жизни случайно. мне стало интересно сколько таких как я
Смурфик• 18 декабря 2013
встречалась я с парнем. Поехали в гости к его другу. Его друг был с женой. Я сразу поняла, что этот друг мне симпатичен. Но тогда я и предположить не могла как жизнь повернется через несколько лет. Теперь это мой муж )
Девчонки простите что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы заглянуть в тему мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
Тема совсем выпала с ТОПа от Вас всего 6 сообщений в день
Ну и конечно по возможности материальная помощь и 1грн может спасти человеку жизнь
Помогите деткам вырасти с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-19...
Очень прошу не жаловатьса
Помогите деткам вырасти с мамочкой
Очень прошу не жаловатьса