Фенте Фря• 10 марта 2021
С чем любите блинчики?
Сейчас масленая неделя, время есть блины. С чем больше всего любите? Я со сладким творогом и сверху со сгущенкой или сметанкой, ммм) а вы? делитесь идеями начинок))
Фенте Фря
• 10 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
сметана, кленовый сироп, варенье, нутелла
Тоже сладкоежка)
Без комплексов• 10 марта 2021
Девочки, попробуйте блины с печенью по рецепту Алекс&Милана, они нереально вкусные
ротцвеники• 10 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
Даааааа
Я сейчас поняла, что так и не купила сгущенку сегодня
На боковой полке стояла дешевая какая-то, а проход был закрыт цепочками, тк сотрудник магазина снимал сверху паллет погрузчиком.
Думала, пока какие-то другие продукты возьму и за сгущенкой вернусь, и забыла
ГЛЮкоза• 10 марта 2021
Небольшой кусочек сливочного масла и присыпаю сахаром, заворачиваю и нам нам ням
КрейсерАвроровна• 10 марта 2021
Ответ дляротцвеники
я сама варю: 1 стакан молока+1 стакан сахара+ 1 стакан сухого молока. Варить минут 20
Шумелка Мышь• 10 марта 2021
С творогом, свернуть трубочкой, сложить их в форму, залить сметаной и запечь
Бабушка так делала
Теперь у нас популярны со сливочным сыром и соленой рыбой, с мясом, с жульеном.
Бабушка так делала
Моль Молливна• 10 марта 2021
со сметаной, мясом, маком, творогом с изюмом, слабосоленой красной рыбой... вроде все))
ротцвеники• 10 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо!
Надо будет как-нибудь попробовать)
Без комплексов• 10 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Я тоже так люблю, мама мне в детстве так делала и я так делаю своим)))
лаМпочка• 10 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Самые любимые у моего сына.
Вытворунка• 10 марта 2021
Ветчина, лук обжаренный, сыр. Всё соломкой. Блины с начинкой потом еще обжарить, чтобы сыр расплавился.
Сёмга или форель слабосоленая и плавленый сыр, типа Хохланд сливочный.
ШобВам_КакНам• 10 марта 2021
Соленый сыр с красной рыбой и зеленью укропа,
Грибы с курицей
Вареное мясо со сладким жаренным луком в блендере и немного черного перца приправить, есть со сметаной
вкуснота
Грибы с курицей
вкуснота