Рябушка Ку• 10 марта 2021

Заказала ботинки Zara, а прислали два разных..

Девочки, может кто попадал в такую ситуацию? Что делать то?? Ботинки кожаные, не 3 копейки стоят. Я очень расстроена. Посредник сказала, что с магазином вопрос решить не реально.
Koksunya• 10 марта 2021
Это делает посредник,она же выкупала.Как так,что ничего не вернут?

Милашка-оторвашка• 10 марта 2021
Пусть решает и даёт вам скрин переписки.
Ядвига Юсьлегко• 10 марта 2021
С разных пар?
ВыФсеВрете• 10 марта 2021
Ответ дляKoksunya
Думаю не хочет заморачиваться
Бегущаяпо• 10 марта 2021
Не возможно это решить. Только если Вы оплатите отправку в Испанию
Маргарита и Мастер• 10 марта 2021
Ну как это магазин не решает? Это откровенно их косяк.
автор Рябушка Ку • 10 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
С разных пар?
Да, два разных ботинка, но одного размера
Дама-мадама• 10 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
Какая цена?
автор Рябушка Ку • 10 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Думаю не хочет заморачиваться
Хорошая знакомая. Даже не думала, что может обманывать

ВыФсеВрете• 10 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
А как, если это косяк магазина, может это она что-то нахимичила
автор Рябушка Ку • 10 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, косяк магазина ((, а я просто деньги выбросила получается
Дама-мадама• 10 марта 2021
Если распродажа то дороже выйдет оплатить почту на возврат
Koksunya• 10 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
У меня была ношеная обувь или хорошо замеряемая,тоже ничего не решили.А вот за откровенный косяк магазина вернули деньги,посредник постарался,спасибо.
автор Рябушка Ку • 10 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
Думала об этом
Аноним Секретарь• 10 марта 2021
Моей знакомой вместо 39 прислали 36 размер. Магазин был согласен поменять, но она решила, что пересылка ей дороже обойдётся, чем оставить дочке навырост)
автор Рябушка Ку • 10 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Сумму пересылки не знаете?
Почемучечка• 10 марта 2021
Здравстуйте, Зара эти вопросы не решает. Только возвращайте и все. Мне пришла ветровка с запаянным рукавом. Свитер с дыркой. А сколько трикотажа с грубыми дырками от магнитами
Аноним Секретарь• 10 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
Сумму пересылки не знаете?
Не уточняла
все по ГОСТу!• 10 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
зара только посит вернуть в люой магазин в Испании на обмен. Они действительно ничего не компенсируют

Маргарита и Мастер• 10 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ну два тапка одинакового размера хоть есть шанс куда-то пристроить. А с двумя разноногими что делать? Реально выброшенные деньги.
автор Рябушка Ку • 10 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Добрый вечер. Возвращать ботинки? А деньги мне возвращают?
Аноним Секретарь• 10 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Согласна
автор Рябушка Ку • 10 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Не уточняла
Спасибо
Кидстаффовка• 10 марта 2021
Я как-то кроксы получила два разных размера, при чем купила зимой на лето, когда достала немного в шоке была, так и лежат теперь не знаю что с ними делать
Закусенец• 10 марта 2021
Не так давно теж тут була подібна тема, дівчині Зара так різні босоніжки прислали...
автор Рябушка Ку • 10 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо. Молодцы они, конечно.
автор Рябушка Ку • 10 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
Читала. В жизни не подумала б, что со мной такое произойдёт (((
Гарачый Шыкалад• 10 марта 2021
Ответ дляKoksunya
Моему посреднику за их косяк дали скидку на след покупку
автор Рябушка Ку • 10 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ваш посредник хотя бы попытался видимо что-то сделать, а моя дала понять, что нет смысла
Дама-мадама• 10 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
Ну если вы вернете в зару , то деньги вернутся на карту тому кто платит, предполагаю это посредник. Ну а она уже вам сможет перекинуть