Рябушка Ку• 10 марта 2021
Заказала ботинки Zara, а прислали два разных..
Девочки, может кто попадал в такую ситуацию? Что делать то?? Ботинки кожаные, не 3 копейки стоят. Я очень расстроена. Посредник сказала, что с магазином вопрос решить не реально.
Дама-мадама• 10 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Моему посреднику за их косяк дали скидку на след покупку
Зара?
Зоя Жорівна• 10 марта 2021
Ответ дляKoksunya
У меня была ношеная обувь или хорошо замеряемая,тоже ничего не решили.А вот за откровенный косяк магазина вернули деньги,посредник постарался,спасибо.
Именно Зара у вас была? Я не посредник, но про Зару говорю вам 100% решить нереально. Если вы вернёте товар в течение месяца- без вопросов, деньги и товар- нереально. Возврат только в стране покупки, можно в физический магазин. У них очень лояльная система возвратов. Но вернуть деньги без товара нереально.
Маргарита и Мастер• 10 марта 2021
А вообще, я в шоке, почитав тут про рукава, дырки и ещё несколько пар разноногих. Как бы ж не дёшево у них.
Почемучечка• 10 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
Добрый вечер. Возвращать ботинки? А деньги мне возвращают?
Да, единсвенное нужно в срок возврата вложится и пересылка Ваша
Зарядка для хачапури• 10 марта 2021
Девочки, ну вы такие интересные. Как посредник может решит этот вопрос? Вернет вам свои деньги за ваш неудачный заказ? Она то тут при чем? Она свои обязательства выполнила, заказ вам оформила. Ваших денег у нее нет, они в магазине. Почему она еще должна отвечать за косяки магазина. А Магазин просто так не обязан возвращать вам деньги за покупку. Да, согласна, их косяк, их вина. Они и отрицать этого не будут. Но деньги вам вернут при условии, что вы вернете им заказ. Вы согласны оплатить доставку обратно в Испанию-Германию или откуда вы там заказывали? Это около 500-600 грн обойдется вам. Если да, то посредник оформит вам возврат без проблем и ждите месяц-два свои деньги. Это подводные камни зарубежного шоппинга, и совершая его вы должны быть готовы к таким поворотам.
Зоя Жорівна• 10 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
И? Покупайте в своей стране и никаких проблем. Всегда все вернут вам- куча вариантов возврата и срок 30 дней. Они очень лояльны в возвратах.
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет не Зара.А что они пишут,ведь два разных тапка,интересно хоть на правый и левый или на одну ногу.
Меряно-перемеряно• 10 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нашли куда сливать неликвид))
Конфиденциальность• 10 марта 2021
Я пару дней тому в какой-то теме уже писала, что пришла блузка атласная с очень натёртым яблоком и вся в пятнах , как свечой закапанная, хорошо, что мой размер- сразу постирала, не меряя, всё отстиралось. А если бы пролёт по размеру, то и не продашь в таком состоянии. А ещё одна сатиновая блузка тоже заровская с зацепками
Рябушка Ку
• 10 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Да как же можно вложиться, если я из месяц ждала ((
Зоя Жорівна• 10 марта 2021
Ответ дляKoksunya
Раньше в Америке решали все в пользу покупателей и без возврата товара. Но сейчас многие магазины это прикрыли тоже. Особенно, если адрес у вас мейлфорвардера. Все спихнут на перевозчика. Возвращай товар, а потом деньги.
Фея_3уровень• 10 марта 2021
У мене було що два черевики різних розмірів. Але онлайн-магаз в Україні. Прийняли назад, сказавши що таке буває часто
Дама-мадама• 10 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нет , другой магазин
Ну вот . Зара не возвращает деньги без товара
Дама-мадама• 10 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нет , другой магазин
И нет у них никакой скидочной системы . На распродаже и так кода по 12 е были ботинки .
Рябушка Ку
• 10 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Если 500-600 грн, то я бы согласилась. Хоть что - то бы вернулось. Но мне не предложили абсолютно никаких вариантов
Алиса в стране Советчица• 10 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мне недавно приехали детские джинсы. С оторванными кнопками

Дона Ко Ко• 10 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Подтверждаю. Мне как-то брюки детские не того размера прислали. Посредник все решил - мне выслали нужный, и маленький оставили.
Пушкининиана• 10 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Редко, врут
Вот китайское недорогое это да. Пна подошве будет 40,внутри 38 , а по факту и того меньше ращмер
Или все хорошо но на 41-42 будут ярлыки 36р. Это не смертельно. Другого брака нет, сама обувь нормальная, без подводных камней.
Или с размерами - 1,2 точно или +2
Маргарита и Мастер• 10 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Капец.
Ангел-предохранитель• 10 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
Да, два разных ботинка, но одного размера
Реально все решить , пусть фото им шлёт . Деньжища заказ вернут
Пушкининиана• 10 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Понятно при нормальной цене этого не будет. Все будет идеально. А реплики могут быть лучше оригинала или действительно 1:1
Просто очень много производств вынесено в свое время в Китай.
Зарядка для хачапури• 10 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
Ну 500-600 - это минимально. Зависит от страны и веса посылки. Если Испания и обьемная коробка, то и на 700-800 может потянуть. Скажите посреднику, что вы согласны оплатить возврат. Не думаю, что она откажет. Это не сложная процедура.
Алиса в стране Советчица• 10 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Капец.
Да, а ещё с Виктории Сикрет из 8 заказанных трусов, одни не приехали вообще, а трое не тот размер и не та модель.
И посредник тоже мне их молча прислал и всё , даже не предупредила что там вообще не те модели приехали и не мои размеры
ВернитеВалеру• 10 марта 2021
Для початку скажіть країну.
Посередник, крім повернення за Ваш рахунок нічого не може запропонувати.
Ніхто свої гроші не дасть на це.
Або купляйте ц посередників, які живуть і країні викупу і на місці можуть перевірити на брак. Лише вони під +5 не купляють.
Ніхто свої гроші не дасть на це.
ВернитеВалеру• 10 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В мене теж було: замовляла шорти, прислали стрінги. Навіть не попередили.
ВсеЧетко• 10 марта 2021
Ответ дляKoksunya
представляю, что было бы, если бы тут продавец такое прислал)))) А с инсайта проглотят и только оближутся)
ВернитеВалеру• 10 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Гроші повертають лише після того, як товар буде у них. Нехай бракований, з дірами , але без товару Зара гроші не повертає!