Жена сантехника• 10 марта 2021

ЧТО подарить девочке 9 лет?

Что вы дарите своим дочками на День рождения? Она сама не знает, что хочет(. Вроде все есть. Голова кругом идет.
Докладная• 10 марта 2021
Я дарила племяннице картину по номерам. Она а в восторге. Ну + косметичка и дополнение к ней.

МеняАЖтрусит• 10 марта 2021
Кольцовая лампа
Подкустовый выползень• 10 марта 2021
Ответ дляДокладная
Вот я не понимала этих картин по номерам...а дочери тоже подарили, она так увлеченно рисовала, я попробовала, такое залипательное дело! Короче купила себе тоже))
Аноним_Русалка• 10 марта 2021
Скетчмаркеры есть?
автор Жена сантехника • 10 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Кольцовая лампа
Что это?
автор Жена сантехника • 10 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Скетчмаркеры есть?
80 шт.
Таки в курсе• 10 марта 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А я купила и еле дорисовала одну картину,а купила две. Вторая так и валяется
Аноним_Русалка• 10 марта 2021
Может какие-нибудь кроссовки модные? Их много не бывает.
Таки в курсе• 10 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Как можно ребенку дарить шмотки?

Аноним_Русалка• 10 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Как можно ребенку дарить шмотки?
Не дарите. Моя такому рада. Это как вариант.
Подкустовый выползень• 10 марта 2021
Автор, а на какую сумму подарок? Одно дело совет для подарка от подружки, это картина, косметичка, заколки, канцелярия, рюкзак...другое дело от родителей - телефон, часы умные, самокат, ролики...
Подкустовый выползень• 10 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Я по чуть чуть и не каждый день, могу сериал смотреть и рисовать, такой себе релакс))
Таки в курсе• 10 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Бедный ребенок,радуется шмоткам
ЯниЯ• 10 марта 2021
Эпл вочи, 5я плей стейшн. Это то что знаю из хотелок своей.
Гладиолус• 10 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Бедный ребенок,радуется шмоткам
Та нет) иногда это очень приятно) сам купить не можешь потому что мозг напоминает что это 100 сумка по счету, а когда кто-то подарит ту самую 101которуб хотел но думал, приятно блин , и сама себя не трогаешь 😂
Гладиолус• 10 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Что это?
Подарите эмоцию) поход в аквапарк как пример, или на картинг
Подкустовый выползень• 10 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Бедный ребенок,радуется шмоткам
А что такого? Если это шмоика с логотипом любимой игры или героя или вещь именно из игры. Мой сын вот хочет какой то плащ из Наруто , аниме какое то, черти что как по мне, а он прям бредит, повязкуе на голову друг подарил, теперь плащ нужен. А летом страсть была Бравл Старс, футболка, кепка, бананка и даже подушка с логотипом этой игры были счастьем безграничным.
Я такая наивная• 10 марта 2021
мечтала о полотнах
подарили гамак для йоги
Уси Пуси• 10 марта 2021
Наша заказала микроскоп. Купили с разу с наборами стекол. Интересно и ей, и нам.

автор Жена сантехника • 10 марта 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Тысячи 2.
Идууу--уууу блин• 10 марта 2021
Подарите калимбу.мои очень довольны