Стеклянная мышь• 10 марта 2021

При раку шлунку болить в людини рука і шия дуже

То вже четверта стадія
На обезбодючих.
Додому відправили помирати
Але дуже останні два дні болить рука і шия , з чим це пов’язано може бути?? Вже пішли метастази але не знаю чи в те місце пішли ( в плече руку , шию ). Тільки знали що в печінці є
Чому так бути може?
Вредняжка• 10 марта 2021
Ответ дляМеня много
Скажите, пожалуйста, а врачи из Вены и Израиля сходились в прогнозах?
Просто, сами понимаете, мы всё время нервничаем на тему ’может еще куда-то обратиться, еще у кого-то спросить...’
Не надо, тут прогнозы однозначные обычно

Меня много• 10 марта 2021
Ответ дляВредняжка
вы онколог?
НеКонец-Света• 11 марта 2021
Моя бабушка умерла от рака поджелудочной.
К огромному сожалению, этот рак поздно диагностируется. Бабушке поставили диагноз за 2,5 месяца до смерти. За 2 месяца до ... она резко пожелтела, болела рука. Мы сами давали ей пенталгин (там кодеин обезболивающее). Онкологи ничего не назначали, т.к. этот рак протекает «без морфиновых болей».
автор Стеклянная мышь • 11 марта 2021
Ответ дляНеКонец-Света
От і її рука почала дуже дуже боліти.
Ніби як до плеча біль така