Дуболом• 10 марта 2021

Тесты на коронавирус врут?

У меня начался кашель, я пошла в больницу, там я сдавала анализы и делала тест. Подтвердили коронавирус. Но пошла неделя и у меня все само прошло без лечения.
А может и врут эти тесты и небыло коронавируса никакого?
Завтра не пью• 10 марта 2021
сдавайте теперь на антитела.

ТаПрямТам• 10 марта 2021
Легкая форма у всех сама проходит
Трактор Вика• 10 марта 2021
В лёгкой форме ковид пройдёт и без особого лечения
ТихоЯ• 10 марта 2021
Ифа теперь ig G
Покорительная• 10 марта 2021
И врать и могут и корона может так протекать. Вы что про бессимтомную корону не слышали?
Почемучка• 10 марта 2021
покажут только антитела. Многие легко переносят. Но кстати заметила что и антител в таких случаях меньше
Девушка Прасковья• 10 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
сдавайте теперь на антитела.
Зачем?
Завтра не пью• 10 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Зачем?
врут или не врут
Девушка Прасковья• 10 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
врут или не врут
За 500 грн или сколько там, станет легче?)))

Магиня• 10 марта 2021
Колоссальный бизнес! Чуть что насморк - сдайте тест!!! А если этих вирусов много и на каждый тест!!! Вот каким бизнесом нужно заниматься!!!...
Завтра не пью• 10 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
может у нее лишние...
Детские_Будут?• 10 марта 2021
У меня и кашля не было, и антитела есть. Лёгкая форма, ничего удивительного
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2021
Свекрови делали несколько ПЦР, 2 положительный, 2 отрицательных. При этом у нее тяжёлая форма с пневмонией. У свекра все плложитльные, и у него легче протекает болезнь
Так что все эти тесты - фигня.
ГугелП@лАмался• 10 марта 2021
Илон Маск в один день сдал два положительных и два отрицательных теста на коронавирусную инфекцию. Об этом Маск написал на своей странице в Twitter.

«Сегодня был протестирован на COVID четыре раза. Два теста дали отрицательный результат, два — положительный», — сказал предприниматель.

Он отметил, что делал один и тот же экспресс-тест компании BD (Becton, Dickinson and Company), его брала одна и та же медсестра. Происходящее Маск назвал чушью.
Капризуля• 10 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался

Умняш. Офигенные тесты. 50-процентная вероятность. Можно заменить подбрасыванием монеты.
ГугелП@лАмался• 10 марта 2021
Ответ дляКапризуля
У меня решка, если шо
Клин_Кляйн• 10 марта 2021
У моего мужа вообще никаких симптомов не было, два теста, оба положительные
Пупуговка• 10 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Свекор переболел тяжело, лежал в больнице, сдал на антитела, а их почти нет...хотя странно, болел по полной.
Печальки.нет• 10 марта 2021
Вас не устроили, что вы обошлись без ИВЛ?

Уси-пуськи• 10 марта 2021
Тесты врут. Я делала 2 теста.( ПЛР и ИФА) . Результаты отрицательные, все симптомы коронавируса были. Через месяц анализ на антитела igG подтвердил, что болела; антитела 8 .
Почемучка• 10 марта 2021
Ответ дляПупуговка
это не гарантия, конечно.
цветок32• 10 марта 2021
Добрый вечер, у меня у мамы проявлялся только кашель температуры небыло, пошла зделала плр тест подтвердился. После задачи анализ была температура.
У меня болело вчера горло приехала домой после роботы...померяла температуру у меня 36 ,2
Ночью была 37,2 завтра иду здавать плр .
Не знаю что думать мне кажется что они тоже врут 50;50
Смячиком• 10 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Смотря когда их сдавать. Сразу после болезни их мало. Минимум через месяц надо смотреть.
ВернитеВалеру• 10 марта 2021
Не верю тестам. Знакомая медик рассказывала, какую цифру им говорят ковидных указать, так и делают.