Платье Длинное бальное• 10 марта 2021

Люди, подскажите, ну где же посмотреть интервью Меган и Гарри?? Где оно?!

автор Платье Длинное бальное • 10 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
https://ru-royalty.livejournal.com/9221688.html

https://ru-royalty.livejournal.com/9225511.html
Та это ж не интервью
Мадам Подлинник• 10 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Гарри делает, что скажет женушка.
Нет, вы ошибаетесь. Это всё была инициатива гарри. Вы уже совсем барышню а монстра держите.
Гарри ненавидит прессу, этот устав королевский, он всегда хотел от этого сбежать.
Мне меган нравится, он классная. Гарри очень сложный человек
Ответ длякультУра
вот девочка давала ссылку в теме про Меган, видео в телеге
https://t.me/jusdede
Спасибо огромное!!! Обрезано, потому что оно вроде полтора или два часа, но это лучшая находка!!! Спасибо большое)
Налитое яблочко• 10 марта 2021
Ответ дляMs. При теле
Ну через пару дней появится наверно с переводом,в ютубе так точно
Большое желание слышать нытье этой сомнительной парочки?
Налитое яблочко• 10 марта 2021
Куда интереснее восстание яжематерей и черных агрессивных расистов против британской королевской семьи.
Налитое яблочко• 10 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Та это ж не интервью
Добавлю в 101 раз. На ютубе полно нарезок интервью.
Самоучка• 10 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Зато у всех есть ценное мнение про жизнь королевской семьи)) будто они чай с ними пили) а на самом деле обыватели и половины не знают, что там и как на самом деле, можно только догадываться
автор этт все пиар, они вынесли из семьи такое, ну кто нормальные выставил бы это публично, там все на деньгах, они кроме как себя снимать и рожать детей ничего не делают)) народ глупый
Самоучка• 10 марта 2021
Ответ дляMs. При теле
Ну вот приблизительно это Мэган и сказала вчера,все очень не так как на фото
там Меган не простая штучка, не зря детей от него рожает одного за другим и театр разводит
Зоя Жорівна• 10 марта 2021
Так Меган уже 39 лет , вот и ’’рожает одного за другим’’, куда тянуть
Ответ дляНалитое яблочко
Полного на ютубе нет. Но девушка выше уже дала на телегу ссылку
Ms. При теле• 10 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Я уже слушала полностью вчера
Котомафия• 10 марта 2021
Ой Господи, ажиотаж какой....
Жаба пошла париться. А муженёк сидит и уши развесил.
Ее как-то изначально не особо принимали в семье, были какие-то роли у нее, когда она пыталась где-то играть, то ли обнаженка какая-то, то ли полуобнаженка. В общем что-то, что идёт поперек королевских ценностей.
Вот она и травит теперь байки направо и налево.
Закос под бунтарку Диану.
Только до Дианы ей далеко.
Просто звязда• 11 марта 2021
В телеграмм https://t.me/crown_of_britain
Ещё и перевод есть