Вездевлазиющая• 10 марта 2021

В який колір ???

В який колір пофарбувати стіну як на фото якщо підлога чорно, біла, сіра та планую кухонні меблі білі або сірі з чорною стільницею. Порадьте будь ласка колір столової зони. Всі стіни планую білого кольору.
Мама Чели• 10 марта 2021
У меня подруга в серебрянный покрасила при таких вводных

Пукимончиг• 10 марта 2021
бирюза
Нуждаюсь в общении• 10 марта 2021
Матовое светлое золото.
Мой завтрак• 10 марта 2021
Белые, не прогадаете
автор Вездевлазиющая • 10 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Белые, не прогадаете
Всі стіни білі, а столову зону хочеться якось виділити.
Нарисовалось• 10 марта 2021
У нас все стены белые. Плитка на полу серая, без рисунков. Именно вот такой угол - обеденная зона - оранжевые матовые.
Мой завтрак• 10 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
И у нас. Под белые стены можно какие угодно цвета лепить.

Голубец• 10 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
серый, но с выкрасами.
Черная столешница.. будут фильтры на водопроводную воду, не будет ли виден налет известковый со временем?
Нарисовалось• 10 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Да)
Я красила стены. Если что, перекрашу в другой цвет )) или обои налеплю))
автор Вездевлазиющая • 10 марта 2021
Ответ дляГолубец
серый, но с выкрасами.
Без фільтрів. Можливо тоді сіру краще
Голубец• 10 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Без фільтрів. Можливо тоді сіру краще
Вы черную столешницу в цвет пола (одного из элементов пола)?
А фасады какого цвета?
У меня были цвета темного дереве и - таки между мойкой и столешницей отчетливо был виден налет (фильтров не было, они дорогие в обслуживании). Но у меня мдф был эррег.
автор Вездевлазиющая • 10 марта 2021
Ответ дляГолубец
А фасады какого цвета?
Так хочеться під колір підлоги стільницю та фасади міф думаю чи білі чи сірі робити
Жена сантехника• 10 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
У меня кухня под лофт с черной столешницей как будто с ржавчиной
Никаких налетов не видно, все отлично, довольна
А стену я бы в бирюзу выкрасила
Или глубокий зеленый тоже нравится
Голубец• 10 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
У вас ведь три цвета пола, верно? (второе фото: белый, черный, серый). Я бы максимально светлый выбрала бы - МДФ очень лоялен к светлым цветам )
а фартук какого цвета?
Голубец• 10 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
А стену я бы в бирюзу выкрасила
Или глубокий зеленый тоже нравится
наверное потому что с ржавчиной) Ну и камень более лоялен, скажем так. МДФ нет
автор Вездевлазиющая • 10 марта 2021
Ответ дляГолубец
а фартук какого цвета?
Фартух думаю чисто білий зробити
Голубец• 10 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Фартух думаю чисто білий зробити
Может и столешницу белой? И сейчас фартук и столешница в одном цвете - популярно
Резвая лошадка• 10 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Посмотрите на раскладке цвет onix 20.
Он не даст превратить все в черно белую фотографию и будет благородно смотреться. Цвет немного свеилее, чем на вашем примере, бежево-серый
Просто красавица• 11 марта 2021
При такой плитке белые стены или серые оттенки (любые). Холодная гамма цветов. Столешница и фартук белый при серых цветах стен будет отличным вариантом.