Мамзелькин• 18 декабря 2013

А как вы прячетесь от своих чад?

Всем добрый день!
У нас с мужем двое детей,сыну восемнадцать(он не с нами живет,учится в Польше),а дочь 17 лет,живет с нами)Я со своей дочерью делюсь всем начиная с 14 лет,ну она как бы понимает все ситуации,так сказать зачем мы с мужем ездим в гости,или в ресторан,вообщем дает нам отдыхать;)
мы устроили семейный ужин,около 11 часов вечера дочь захотела спать,а я довольно много выпила вина на ночь глядя..Ну естественно мы с мужем полетели в спальню,ну и получилось так,что в момент оргазма (а в этот раз ощущения были настолько приятные,что я просто орала в прямом смысле)По-скольку мы живем в доме,дочь спит на втором ,а мы на первом.дверь была закрыта.Но именно в этот момент,тот самый,дочь спускалась ночью попить воды.понятное дело,что она уже не маленькая девочка,и все понимает,но я в такой ситуации еще ни разу не была..
 что скажете ? нам с мужем по 42.
Головная• 18 декабря 2013

Неправдиша• 18 декабря 2013
А то что дочь спускалась попить воды это вы в момент оргазма видели?
Льва• 18 декабря 2013
Она сделает вид,что ничего не было, и Вы- тоже)
Аноним_588• 18 декабря 2013
А, как вы узнали, что она спускалась, раз говорите дверь была закрыта.
Сиренькая• 18 декабря 2013
Отэто васклимануло
svetla_ya• 18 декабря 2013
Взрослая девочка уже
Царевна Лягушка• 18 декабря 2013
Маленькая, большая, а мне и в мои 33 не приятно было бы своих родителей застукать. Фуууууу!!!!!!
Сиренькая• 18 декабря 2013
Ответ дляНеправдиша
аплодирую стоя
Сиренькая• 18 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
стопроцентно, гидотно

Море Счастья• 18 декабря 2013
Ответ дляНеправдиша
Тролль активизировался
Царевна Лягушка• 18 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
стопроцентно, гидотно
Самая СоветЧиваЯ• 18 декабря 2013
лоханулись вы!
автор Мамзелькин • 18 декабря 2013
Девушки! А ДАВАЙТЕ-КА ВМЕСТЕ ПОДУМАЕМ,В ДОМЕ,ГДЕ КУХНЯ И ЗАЛ СОЕДЕНИНЫ,И ЕДИНСТВЕННАЯ КОМНАТА КРОМЕ ЭТИХ ДВУХ С ДВЕРЬЮ ЭТО НАША С МУЖЕМ СПАЛЬНЯ! ДОЧЬ РЕГУЛЯРНО СПУСКАЕТСЯ ПИТЬ ВОДУ НОЧЬЮ.ПРИВЫЧКА.А УСЛЫШАТЬ ЧТО КТО-ТО СПУСКАЕТСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ-ДЕЛО ПЛЕВОЕ.ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО В ДОМЕ ЖИВУТ ВСЕГО ТРОЕ ЧЕЛОВЕК.ИЛИ МЫ ТУТ ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ СНИМАЕМ?
АдеКВАтная• 18 декабря 2013
ТРЛОЛОЛО ПРОСНУЛОСЬ!
Головная• 18 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
Когда у меня оргазм я ничего не слышу, темболее Вы сами пишете, что орали!!!!
ИМХОля• 18 декабря 2013
Аааа, значит не так сильно орали, что услышали, как дочь спускается
ИМХОля• 18 декабря 2013
советую орать по-сильнее, чтоб ничего не слышать, может от вашего ора дочь испугается и больше не будет ходить пить воду по ночам
Царевна Лягушка• 18 декабря 2013
Автор вы чего услышать хотите? Прячьтесь в духовку, в морозилку, ставьте дочке ведро воды в комнате, не занимайтесь сексом вообще, но ребенок этого не должен видеть и слышать!!!