Корсет_на_шурупах• 10 марта 2021

А есть тут такие, кто ждут из тюрьмы?

Любимого человека. Давайте пообщаемся.
автор Корсет_на_шурупах • 10 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вы еще молодые? Детей нет?
33 и 34 , у меня есть, не общий ребенок

Пищалка• 10 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Ему не должны компенсацию заплатить за это???? Может в ЕСПЧ обратитесь?
До ЕСПЧ нужно обратиться в национальные суды, пройти все инстанции. И только потом ЕСПЧ.
На границе• 10 марта 2021
Ответ дляПищалка
Я не просила пример...
Так и мое сообщение не вам адресовано
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Честно, мы были рады что вообще выпустили. Отвезли на границу, дали 50 евро и посадили на автобус. Ну и депортацию на 5 лет влепили на всякий случай.
Стервочка• 10 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Хваленое европейское правосудие. За своих горой, а заробитчане не люди, можно издеваться. (((
автор Корсет_на_шурупах • 10 марта 2021
Ответ дляРокерША
Извините за глупый вопрос... что значит «за газовый счётчик»?
искала, искала статью , не нашла. нарушение пломбы и поломка прибора учета газа, как - то так.
Пищалка• 10 марта 2021
Ответ дляНа границе
Так и мое сообщение не вам адресовано
Как не мне?
Ягодка опять• 10 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
За это сажают?
автор Корсет_на_шурупах • 10 марта 2021
Ответ дляПищалка
185-я? Это вторая судимость?
Вторая, вроде не 185

Пищалка• 10 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
За это сажают?
Врет она. И точка!
Ягодка опять• 10 марта 2021
Ответ дляПищалка
Врет она. И точка!
Да это троль тюремный.
автор Корсет_на_шурупах • 10 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
За это сажают?
Да, когда повторно судимость.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Да я так и поняла. Имел бы австрийское гражданство, совершенно другое бы отношение было. А так им на столько хотелось его посадить, что до последнего держали доказательство. Ну вот не верится чтобы за целый год не проверили камеру. Записи ведь не сохраняются так долго. Наверняка с самого начала ее изъяли
Пищалка• 10 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вторая, вроде не 185
Кража. Повторно или группой лиц.
автор Корсет_на_шурупах • 10 марта 2021
Ответ дляПищалка
Кража. Повторно или группой лиц.
а, не, не оно
Стервочка• 10 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
100%
а муж как это пережил - не сломался?
Ягодка опять• 10 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да, когда повторно судимость.
А первый раз за что судили?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2021
Ответ дляСтервочка
100%
а муж как это пережил - не сломался?
Нет, после возвращения через неделю уже вышел на работу и влился в обычную жизнь.
Нога на ногу• 10 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Извините, он вас обманул. За такое в тюрьму не садят. Иначе бы пол страны за счётчики сидели

Нога на ногу• 10 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да, когда повторно судимость.
Может у него условный срок был?
автор Корсет_на_шурупах • 10 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
Я узнаю статью у него и напишу.
Я проверяла по сайту, там где судебные решения. Обвинение там Горгаз, или как там правильно.
автор Корсет_на_шурупах • 10 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
А первый раз за что судили?
За угон машины
автор Корсет_на_шурупах • 10 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
Да это троль тюремный.
Да как бы , тема не о точности статьи. А о другом немного.
автор Корсет_на_шурупах • 10 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я ждала, мужа обвинили в попытке убийства. Благодаря камерам на заправке, где видно что тот придурок сам под автомобиль вскочил, его оправдали. Но суд длился год и все это время муж привел за решеткой.
Спасибо, что отписались.
И что вам помогало дождаться? Имею ввиду, когда время тянется
Пыхтелка• 10 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да, когда повторно судимость.
Повторно судимый, а Вы всё ждёте? Жизнь не жалко свою на него тратить?
Пыхтелка• 10 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
За угон машины
Обычный вор,лапшу на уши Вам вешает
Ягодка опять• 10 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Простите, не хотела вас обидеть. Но за счётчик газовый срок мотать, как то абсурдно. Хотя в нашем государстве и за буханку хлеба могут посадить.
Ягодка опять• 10 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Курс капусты• 10 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да, вот захотелось ждуль позвать , пообщаться. Помню , форум был специальный у них , но не смогла найти.
Я зачитывалась шедеврами ждулей. И фото подарков. Что от знала, что от ждулей.
Неужели закрыли? Жаль. Кладезь юмора
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо, что отписались.
Утром на работу, потом с дочерью пока не уснет. Не было много свободного времени. Да и близкие очень сильно поддерживали. Сама не знаю как справилась бы.