Корсет_на_шурупах• 10 марта 2021

А есть тут такие, кто ждут из тюрьмы?

Любимого человека. Давайте пообщаемся.
Настя Снежок Воля• 11 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
Да, там на двоих выходило около 250 тысяч долларов в год. Доход хороший. Отсудил вот так: мать посчитали неблагонадежной, присудили время для встреч с детьми, но она решила укатить в закат за зеком. С детьми не видится вообще.
Все герои американцы?

Смешнюча• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вот это у вас там тюрьма, вот это контингент. Ну про таких да, согласна. И вроде ж в США есть смертная казнь? Маньяков знаю казнили , и не одного.
Но не все ж такие. Есть с мелкими нарушениями. Их тоже на колбасу пускать?
Я в Канаде, на максимальном режиме. На среднем зеки ничем в принципе не лучше, только ведут себя потише, но за срок отсидки они неоднократно перекочевывают на максимальный режим, так как нарушают устав. На минимальном, вот там - да, мелкие правонарушители, воришки. Но мы с мужем не работаем с ними. И сколько историй, когда женщины ждут пожизненно своих рецидивистов? Одна с 25 лет по тюрьмам шастает, ей теперь 50.
автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ дляПыхтелка
так он у них счетчик снял? и они его посадили?
Нет, у себя он отдельно живет. Но там квартира напополам с родственниками, типа коммунальной.
Честно. Не знаю всех подробностей.
Ну раз посадили. Значит было за что. Значит что - то такое сделал.
автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ дляПыхтелка
Ваш самый обычный вор. и сейчас еще и за наши налоги мы его кормить должны.
Ну раз вы в Канаде. то вы тут налоги не платите.
Пыхтелка• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
я не в Канаде, я в Киеве
Рассказница• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Проверьте папку, спам. Могло туда попасть.
Неа, нет. А адрес верный. Напишите ещё раз. Могу номер моб. дать.
автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ дляПыхтелка
я не в Канаде, я в Киеве
А пардон. Перепутала.
Ну , а я в чем виновата? Я тоже налоги плачу.
автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ дляРассказница
Давайте. Если не боитесь.
Смешнюча• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мы платим там, где живём. Но конкретно в этой теме речь не о налогах, а о женщинах, готовых спустить свою жизнь в унитаз. Ваш уже рецидивист, но даже этот факт не заставляет вас покончить с этим. Вы даже не можете назвать внятно статью, по которой этот....человек сидит. Почему? Для вас это нюанс? Понимаете, что при таком уровне осведомленности, какой сейчас у вас, он вас окрутит вокруг пальца на раз-два. Он рецидивист. Пусть и по-мелкому, но тенденция уже наметилась. Жизнь ваша, но не удивляйтесь, что кто-то может презирать вот этих вот.

автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
Он мне говорил статью не раз, я забыла. Если я знаю, в чем там дело, какая разница какая именно статья.
Не останавливает, потому что потому. Это долго рассказывать и на этом форуме вряд ли меня поймут. Я считаю, надо давать человеку шанс.
Прикуси Язык• 11 марта 2021
О чем общаться хотите? Я мужа жду.
автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
О чем общаться хотите? Я мужа жду.
Да просто. Общее дело так сказать, объединяет .
У кого как происходит , какая мотивация ждать , какие мысли при этом, как получается дождаться, чем отвлекаете себя, что муж вам говорит хорошего, что будет потом, есть ли сомнения и в таком духе.
Прикуси Язык• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Та какая мотивация? 8 лет брака и трое детей, как муж и отец он отличный. Отвлекают заботы, дети, работа, жизнь не стоит. Вернеться, надеюсь, вернемся к обычной жизни, сидит за дела лихие еще в начала нашей семейной жизни, потом инцидентов не было, но увы, за все в жизни надо платить. Муж тоже вроде в норме, наедеюсь на амнистию в этом году.
Намакушка• 11 марта 2021
Я дуже давно на цьому сайті і досі не можу зрозуміти кого тут більше... тих, що відпочивають на Мальдівах чи тих, що от чекають чоловіків з в‘язниці?
Рассказница• 11 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Больше других) в
автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Мальдив и состоятельных однозначно больше, на этом форуме. Сужу по многим темам. Тем более очень много из Киева, там жизнь другая, а мы в глубинке, в регионах живем. Тут попроще.
Рассказница• 11 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А сколько сидеть ему ещё? Амнистия? Ее не будет.
автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ дляРассказница
Может по УДО
автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Не знала, что так бывает, 8 лет спустя срок дают . Спасибо, что поделились. Желаю скорейшего воссоединения семьи.

Прикуси Язык• 11 марта 2021
Ответ дляРассказница
Нормально еще сидеть, больше 3-х. Давно не было, и повод в этом году чудесный, да и традиционно у наших президентов это дело.
Некомильфо• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Год и 2 мес. Ну с начала срока, 11 мес прошло
Еще чуть-чуть осталось ждать
автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ дляРассказница
А вашему сколько осталось ?
Прикуси Язык• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо, в нашей стране всякое бывает, после вынесения приговора последней инстанции прошло больше 4 лет.
Рассказница• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Давайте. Если не боитесь.
Написала на почту
Да Щас же• 11 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
фильм Текст как раз о вашей истории
не весь фильм о моей истории..совпадение лишь в подкинутых наркотиках, в Тексте всё гораздо жестче
Да Щас же• 11 марта 2021
Ответ дляПыхтелка
тоже бывалая?
слово ’кенты’ употребляют не только бывалые. Что за стереотипы и ярлыки?
Да Щас же• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Смертная казнь...
смертной казни после вынесения приговора можно ждать десятилетиями. Многие заключённые умирают раньше, чем их казнят.
часто казнь откладывают, переносят и т.д.

А сейчас в США пошли разговоры вообще о том, чтоб смертную казнь отменить
Мудрецыха мира сего• 11 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Пока только розу нажевал
Я чуть ребенка не разбудила
Кондуктор троллейбуса• 11 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
За это сажают?
тю, тоже удивлена.. в селе через одного так делают
Бойцовская• 11 марта 2021
Ответ дляРассказница
Вокруг вас много людей, которые были в тех местах, но вы об этом не знаете.
Вокруг меня их нет, круг общения не тот. Всех проверяют на предмет судимости