Корсет_на_шурупах• 10 марта 2021

А есть тут такие, кто ждут из тюрьмы?

Любимого человека. Давайте пообщаемся.
Пыхтелка• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Там у всех его товарищей, так сказать, невесты есть не поверите. И ладно мы, и до этого были знакомы. Так с СЗ девочки и готовы ждать.
ну так понятно какие они))) там ума нет

Пыхтелка• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Берут , еще и как. И это не то, что я его оправдываю, правда жизни. Его кенты по району, все работают, на заводах.
кенты это кто?
автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ дляПыхтелка
кенты это кто?
Друзья, знакомые
Котя_люлю• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Возраст я писала, жилье у него есть свое ( у меня кстати нет), работы у меня тоже нет, устраиваюсь сейчас. Передачи пару раз передавала, символически, небольшие . Не сумками.
Мля, золотая баба, да ваш номер на бетоне золотыми цыфрами выбит, поверьте, баба без работы, квартиры, с ребенком возит передачи зэку, да на вас вся колония зэков молится.Там письма всем отрядом сочиняют,. Сука, сидит там, зарабатывает на свой чифир, но у безработной тянет деньги, боже, что у вас в голове, купите лучше себе вибратор, это же не последний мужик на земле, он вас не оценит, таких, как вы они не уважают, вы своего ребенка отодвинули ради него, они это знают, вы уже не в почете, лошара на их языке.
Пыхтелка• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Друзья, знакомые
жаргон? вы понимаете что не будет у вас семьи нормальной? у него по городу - кенты)
Настя Снежок Воля• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Снял полностью у себя в квартире. Родственникам это не понравилось, ясное дело. Вот и результат.
А зачем снял?
Котя_люлю• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вот это у вас история. Как детектив.
И как он сейчас поживает? Ваш муж.
В СИЗО очень тяжело. Это комната 2х2 , грубо говоря, и там 15 чел сидит. Уже клаустрофобия. Круглосуточно движ, у каждого свой график, круглосуточно разговоры, терки, разборки.
В колонии, есть работа, мой сразу туда пошел. И ходишь туда сюда, с работы домой, по улице , по свежему воздуху.
Годами в СИЗО это тяжелое испытание
У него есть работа , а вы передачки таскаете((
автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ дляПыхтелка
Это мой жаргон.
автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Работа бесплатная))) не таскаю, за год раза 3 передавала

Рассказница• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
О, класс. Давайте, а где?
Напишите мне на почту alfi-ua@online.ua
автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Письмами никто не обмениваются, это раз. Читайте тему, я уже отвечала, два. Он ничего не просит и я никакими сумками не вожу, делать больше нечего.
Котя_люлю• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну что вы заладили, зек, зек. У него на лбу не написано, что он зек. Обычный парень, с виду. Наколок нет , говорит обычным языком, матом не выражается, шансон не слушает на всю, ’по понятиям ’ - нет такого. С ребенком очень хорошо ладит, кстати. Как усатый нянь. Ни разу на меня голос не повысил, ни разу не обидел, всегда ласково, уважительно. Всегда поддержит, позаботится по возможности. Даст совет.
Характер очень хороший.
Если б не эти приколы и проблемы... Но тут образ урки какого - то обрисовали, хотя меня даже не спросили.
Вы и ребенка в это втянули, на свиданках он хорошо ладит с ребенком?))) Он, что дурак голос на вас повышать, они всем табором вам сочиняют легенды, а он возьми и голос повысь, его там вместо вас иметь будут. Какие там разлечения, кроме как найти клуху и сочинять, у кого таких больше- тот в шоколаде, папироски, чаек. Он не урка, он всего навсего рецидивист
Пыхтелка• 11 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
А зачем снял?
снял и продал) ну как зачем снял) - украл
автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Читайте тему, мы встречались до этого. И конечно знакомы с детьми, мамами и т д
Акукарача• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вторая, вроде не 185
вторая судимость 33 года??? у вас же ребенок и жизнь одна...
Котя_люлю• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нигде про тюрьму афишироваться не будет. Тем более в школе. Откуда кто там знает. И знакомые не знают многие. Для всех он уехал на заработки.
Если будет еще срок, то мы уже вместе не будем. Будем только при условии, нормальной жизни.
Заработать может и была своя машина. Не только грузчиком.
Вы такая волшебная на всю голову, как буд то люди не знают о зэках ничего, афишировать не будет- это самое смешное из вашего текста, он что в лес по грибы сходил? Все знают когда сосед, брат, знакомый сидит, это документально подтверждается, мля, ото вы наивная, как ему легко с вами, сочиняет вам вечерами перед сном. Отпишитесь через год, когда он выйдет)
Котя_люлю• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так у него круг общения воровской?
автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Он выйдет через 2.5 месяца. Я выше писала, что большая часть срока прошла. Отпишусь раньше, если интересно.
автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Причем тут документально. Никто со справкой не ходит везде, по друзьям и т.д Поверьте, сейчас никому чужие проблемы не интересны

Я такое• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
искала, искала статью , не нашла. нарушение пломбы и поломка прибора учета газа, как - то так.
Ничего себе.Я думала там только штраф может быть.
Рассказница• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Та зачем вы им что-то пытаетесь доказать? У них зек = табу во всем, сразу клеймо ставят.
Котя_люлю• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не врите хоть себе) где он до этого работал, где его семья? Он дважды судим и об этом не умолчишь, справка не нужна , что бы об этом знать
автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ дляРассказница
Ну пишут, отвечаю, пытаюсь объяснить.
Я уже увидела, что все святые и благополучные.
Рассказница• 11 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вокруг вас много людей, которые были в тех местах, но вы об этом не знаете.
Котя_люлю• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну не сумками, пакетами, ни один нормальный мужик не возьмет у одинокой мамы что то, которая на алименты ребенка купила ему сигарет
автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Много где работал. Семья, что вы имеете ввиду? Мать с отцом, ну дома.
Пыхтелка• 11 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это мой жаргон.
тоже бывалая?
Я тут с краю постою• 11 марта 2021
Автор, отпишитесь через пару месяцев как выйдет, интересно как у вас сложится.
автор Корсет_на_шурупах • 11 марта 2021
Ответ дляРассказница
100%. Они вообще не понимают, о чем речь.
Котя_люлю• 11 марта 2021
Ответ дляРассказница
Я знаю, поверьте, у меня не такие большие уши для лапши, это вам сейчас так хочется думать, что выйдет рецидивист, замуж вас позовет и у вас все будет в шоколаде. Он выйдет и не вспомнит о вас, потому что таких , как вы там не уважают, тех, которые возят незнакомым мужикам передачки.Для них вы обиженная баба, голодная на мужика