ЧакрыНеРаскрылись• 10 марта 2021
Что ответить пропаже ?
Девочки, очень прошу без тапок!
Явился мужчина (пропал без объяснений).
Теперь просит прощения
Хочет встретится.
Я рада, что он явился.
Но даже не знаю, что ответить. Так, чтобы снова не пропал и чтобы и самой в грязи лицом не остаться)
Посоветуйте, пожалуйста!
Явился мужчина (пропал без объяснений).
Теперь просит прощения
Хочет встретится.
Я рада, что он явился.
Посоветуйте, пожалуйста!
курасаны• 10 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
Вы сейчас опять втянитесь и потом будет неприятно. Если бы он хотел вас увидеть, уже стоял бы под домом.
с тюльпанчикамм
курасаны• 10 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А я и не спрашиваю, я до этого момента ничего не писала. Я только читаю сообщения его
а что он пишет там...хоть поделитесь
Цвиринь• 10 марта 2021
Ответ длякурасаны
с тюльпанчикамм
Ну да, сложно что ли. Я не хочу обидеть автора, но не одной ей видимо пишет. И кто-то согласиться раньше. Мне просто давно уже не 29...
А я на шпагате• 10 марта 2021
Ответ длякурасаны
да, это как я собаку отпустила с поводка он погулял возле меня - все нормально
на следующийй день то де место отпускаю и он сразу убежал.
слава Богу поймала эту жопу с ушами.
но доверие с тех пор потеряно и 5 метровый поводок это его максимум. Ну для его коржиных лапок хватает.
одним словом - кобель!
слава Богу поймала эту жопу с ушами.
одним словом - кобель!
Жопа с ушами
Какая прелесть
Но, по-сути, согласна. Повторение сюжета обязательно будет.
Кюветчица• 10 марта 2021
Как можно простить пропадание на месяц? Вы ему не звонили за этот месяц, что ли? У вас были отношения? Как долго?
курасаны• 11 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Жопа с ушами
Какая прелесть
у меня корги, у него нет хвоста и сзади он как ’жопа с ушами’
курасаны• 11 марта 2021
Ответ дляМамулька
ой на как как...
у меня такой тоже есть, но у нас нет отношений, мы живем в разных странах, знаем друг друга около 10 лет.
и вот как-то он мне уже начал писать что и ребенка хотел бы со мной и как бы заботился о нас и тд...
и в итоге резко пропал. Я написала ему что-то обычное и оно осталось непрочитанным. Просто в диалоге резко пропал.
потом появился и сказал якобы он медитировал там где-то...
ну бред по ушам. Я его называю ’птица говорун’. Слава богу не воспринимаю серьезно.
А я на шпагате• 11 марта 2021
Ответ длякурасаны
Нагуглила как это выглядит
Милое, не то, что беглый мужик.
Кюветчица• 11 марта 2021
Ответ длякурасаны
ой на как как...
Ужас какой )
ЧакрыНеРаскрылись
• 11 марта 2021
Ответ длякурасаны
а что он пишет там...хоть поделитесь
Прости пожалуйста. Мне очень жаль, что я себя так повёл. О своих проблемах (я выше писала), не обижайся, пожалуйста, можно тебя увидеть, я больше никогда так не буду. Ну прости, прошу тебя (я же не отвечаю), уже там раз 10 прости. Ну все в этом духе
курасаны• 11 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Нагуглила как это выглядит
Милое, не то, что беглый мужик.
именно! так и моя попка убегала от меня виляя своими батонами!
курасаны• 11 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
а он был у вас дома? у вас уже был секс?
Ягодка опять• 11 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я все понимаю.
Но мне было сильно хорошо с этим мужчиной, кроме этого случая в остальном он хорошо себя проявлял.
Пропал на месяц. Какая тут может быть причина, не умер же он...
Вот такую озвучил: отец умер, одна из фирм прогорела.
Ну блин, Вы серьезно?)))
Ягодка опять• 11 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Капец, автор, мне жаль Вас по человечески. Он ездит Вам по ушам.
Я больше никогда так не буду- это значит, что это будет повторяться постоянно
АнтиТроль• 11 марта 2021
Ответьте, что пока его не было, было два праздника. Что ждёте его с букетами и подарками
А я на шпагате• 11 марта 2021
Ответ длякурасаны
Симпатишно убегала) Представила себе мужика, ’виляющего батонами’. Сижу ржу
Я, однозначно, за корги)
Кюветчица• 11 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
100%
Файна цьоця• 11 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Девочки, как никогда просила совета.
Такое чувство, что никто из советчиц никогда не прощал мужчин.
Так интересно, что в реальной жизни, у одной пьёт, у другой гуляет, у третьей бьет и живут с такими годами.
Но нет, а на советчице одни гордые и правильные....
Очень жаль, что по теме никто ответить не может.
Осуждать, видимо , приятней.
Я понимаю, что это не очень хорошо, но неужели вы все никогда не прощали ???
Осуждать, видимо , приятней.
радует, что большинство нормальные как раз. а вы бегайте стелитесь, раз так нравится
ЧакрыНеРаскрылись
• 11 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
Самое интересное, что когда он пропал , половина советчиц на меня напало, что я должна была ему написать, узнать, что и как. (Я тему создавала)Не смотря на мои доводы, что там было абсолютно понятно, что он именно ушёл по английский, и я точно знала, что все у него хорошо.
Вот если бы я написала первая, вот это точно было бы «бегать и стелится».
Так что тут советчиц не поймёшь.
А на данный момент бегает и стелится именно он, а не я
Так что тут советчиц не поймёшь.
Файна цьоця• 11 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Так что тут советчиц не поймёшь.
забейте, он того не стоит. хорошо, что это поняли
курасаны• 12 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Так что тут советчиц не поймёшь.
как в итоге развивается ситуация?
ЧакрыНеРаскрылись
• 13 марта 2021
Ответ длякурасаны
как в итоге развивается ситуация?
Мне, видимо, гордость не позволила, что - то нормальное ответить, да и не понимала я, что толком отвечать. Утром проснулась и написала, что за все его простила, чтобы не беспокоился по этому вопросу. Но не думаю, что нам нужно встречаться и в этом нет смысла. Он дальше просил прощения. Я ещё один раз ответила, что простила и чтобы жил спокойно.
На следующий день, утром, он возле подъезда ждал меня. Поговорили , помирились. Но я чувствую, что веду себя очень отстранённо, видимо сильный страх, что снова так поступит. Что сегодня есть, а в один момент без причины может исчезнуть. Мы же тогда не ссорились, вообще ничего не случилось. Его проблемы не провод себя так повести. Ну вот так пока. Вроде и хорошо все, а мои чувства странные. Но он старается
Посмотрим ...
курасаны• 13 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Посмотрим ...
Я уверенна, что вы найдете другого, достойного мужчину, который не будет делать подобные поступки.
Если в начале отношений есть какие-то косяки, какие-то сомнения и недопонимание - это потом всегда только усиливается со временем.
Мужчина который будет дорожить вашими отношениями будет бояться сделать что-то что затронет ваши чувства, не то чтобы пропасть на месяц.
Не тратьте время в пустую, вы у себя одни, и жизнь одна. Где-то в мире есть Ваш человек и вы обязательно его встретите
ЧакрыНеРаскрылись
• 13 марта 2021
Ответ длякурасаны
Спасибо ☺️