Алгонавт• 10 марта 2021
Токсичная мать влияет на мои отношения с мужчинами
Мать из самого раннего возраста, лет с 5, постоянно рассказывала, что отец ей изменяет. Что он её не любит. Что я - отродье. При этом не стесняясь стонала под ним на всю квартиру, зная, что я слышу. Потом опять по кругу. С раннего возраста она постоянно говорила, что максимум, что мужчинам нужно - это секс со мной. Что они могут поматросить и бросить. Что все изменяют, и мой муж будет тоже изменять. Постоянно меня обесценивала, но это уже другая тема. Когда в 16 лет я начала общаться с мальчиком и он по уши в меня влюбился, она начала мне ездить по ушам и говорить, чтобы я заранее готовилась к измене, потому что такое 10000% будет. Я начинала плакать, а она ´ну и чего ты плачешь? всем изменяют, не ты первая, не ты последняя. Смирись с этим´. сейчас мне 21 и я просто панически боюсь общения с парнями/мужчинами. Да, они вовсе не святые, но мне ужасно, я не могу доверять. Она вечно провоцирует меня и доказывает, что мне БУДЕТ муж изменять, как бы я не старалась. Будет, 1000% будет. И что нормального мужа у меня не будет, будет какой-то алкаш либо нищий. Я повернута на теме измен, я боюсь мужчин и не могу доверять. Как избавиться от страха?
Незнакомлюся• 10 марта 2021
До психолога.
І перше, що Вам треба затямити: зараз вже не мати впливає на Вас, а Ви самі на себе. Ви вже доросла, тож починайте будувати життя так, як хочете самі.
Алгонавт
• 10 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
В первую очередь - съехать от матери и оборвать с ней связь
Я не живу с ней, слава Богу
Алгонавт
• 10 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
До психолога.
Я это понимаю
Детские воспоминания никуда не пропадают
Незнакомлюся• 10 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Я это понимаю
Тому й кажу - до психолога. Це ціла окрема тема, так просто на форумі Ви її не вирішите.
Алгонавт
• 10 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
А чего общаетесь?
Финансово завишу пока что. На время учебы
Герцогиня• 10 марта 2021
Хорошая мама
автор, я сочувствую...если слушать этот бред постоянно, то по неволе сам в это поверишь. Единственный выход- съехать, но не знаю вашего материального положения. Иначе есть все шансы остаться одной и очень озлобленной на весь мир при такой маме
Незнакомлюся• 10 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Ого... тоді діла не буде...
Алгонавт
• 10 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Ого... тоді діла не буде...
И что мне? В петлю лезть что ли?
Сладко-соленая• 10 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Ну вот. Пока Вы зависите, так и будете жить с её токсичностью. Обрывайте все связи
Незнакомлюся• 10 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
И что мне? В петлю лезть что ли?
Удалено администрацией...
Онанимный пользыватель• 10 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
До психолога.
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 10 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
У мене батько був чимось схожий, так що я якраз знаю, про що пишу.
Алгонавт
• 10 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Пролечитесь у психиатра
Может научит ересь не молоть на форумах
Незнакомлюся• 10 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Пролечитесь у психиатра
Может научит ересь не молоть на форумах
Ого, Ви ще й агресивна яка.
Може, справа вже не у мамі? На неї просто спихувати власні невдачі зручно? При цьому живучи за її рахунок?
задумчивая мордочка• 10 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Пролечитесь у психиатра
Может научит ересь не молоть на форумах
Так может работать в 21 год пора?
Алгонавт
• 10 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Так может работать в 21 год пора?
Так может я работаю?
Алгонавт
• 10 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А чого тоді маму доїте?
Ну должен же быть от неё какой-то толк
Нервы мне вытрепала и психику испортила, так может пусть хоть моральную компенсацию выплатит?
Незнакомлюся• 10 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Ну должен же быть от неё какой-то толк
Все ясно з Вами...
Продовжуйте жувати свій улюблений кактус, не заважатиму.
Алгонавт
• 10 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Все ясно з Вами...

задумчивая мордочка• 10 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Так может я работаю?
Так пишите же, что финансово зависима
Пенек Возмездия• 10 марта 2021
А Вы попробуйте с ней согласится. При следующем разговоре скажите: Мамочка, как-же я тебе благодарна! Ты у меня такая умная,опытная, мудрая. Как хорошо, что я теперь знаю, что ждать в своей жизни. Скажите, что много не ожидаете от мужчин, что заведомо согласны с тем, что они все ’кабели’. Пока Вы с ней не согласитесь, она будет доказывать свою правоту. А как только поймёт, что уже зазомбировала Вас на продолжение своей истории, угомонится. Будет с честью нести свой флаг хорошей мамы и спать спокойно больше не тревожась за дочь.
А Вам не обязательно верить в эту ересь. Мама имеет право ошибаться. А Вы сами выбираете во что верить, а во что, просто притворится что верите.
Алгонавт
• 10 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Согласилась. Она радуется, самоутверждается. Продолжает это морозить, придирается к другому
Пенек Возмездия• 10 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Ну так развивайте тему. Если это так радует её.....ну так порадуйте маму. Рассмотрите поближе, как она самоутверждается. Чем внимательнее Вы будете слушать ересь, чем большее количество мужчин она найдёт как ’обосрать’, тем быстрее и легче Вы увидите обратное. Растворите свой страх перед мужчинами её же речами.
Звездолётчица• 11 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Пролечитесь у психиатра
Может научит ересь не молоть на форумах
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
И со старшими нужно разговаривать уважительно.
Здесь многие на этом форуме и по 10 лет зарегистрированы.
Не вам решать как здесь общаться другим. Когда здесь местный континент выработал свой стиль общения, Вы ещё в куколки играли.
Шкала Радости• 11 марта 2021
Очень полезно беседовать с психологом. Я один раз была на групповой встрече и бесплатно. Мне очень понравилось чувство в душе после этой беседы. Есть тоже проблемы с мамой, но она меня с раннего детства называла безтолковой и некрасивой. Папу ненавидела, а я вся в папу . Вот и все её во мне бесит.