кружкаЭсмарха• 10 марта 2021
Муж злится, что я здесь...
На Советчице.
А я не могу оторваться...
А как у вас?
А я не могу оторваться...
А как у вас?
Мурзилка• 10 марта 2021
Согласна с Вашим мужем. Бессмысленная трата времени.
Я на карантине, изолирована от семьи, поэтому здесь. А так, обнималась бы сейчас с ним...
Стебель_березы• 10 марта 2021
Мой МЧ каждый день спрашивает как там твои девчонки, что нового? Кто родил, кто развелся, а кто в любовницы пошел?!
Это про Советчицу. Я ему про ситуации рассказываю, о которых здесь читаю, так сказать учу жизни. Но иногда ревнует к форуму, потому, что много внимания ему уделяю, а МЧ страдает от этого. Страдалец блин
Скомуниздила• 10 марта 2021
Как можно жить с человеком, который указывает где можно находиться в интернете?
Мой муж нормальный.
Мурзилка• 10 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Мой муж нормальный.
Вы о чем вообще?
Думаю, он просто хочет, чтоб она сейчас с ним была, а не на советчице. При чем здесь «указывать, где быть»?
Плюшевая дыба• 10 марта 2021
Ответ дляКучМала
Пригласите и его сюда
Лучше не надо пусть думает что все женщины хорошие
Скомуниздила• 10 марта 2021
Ответ дляМурзилка
Вы о чем вообще?
Автор пишет, что ’муж злится’. Понятно, что это определенный уровень контроля, если он знает на каком сайте она, и позволяет себе злиться и протестовать. Вот элементарные вещи объяснять приходится
мадам Везувий• 11 марта 2021
а мне самой стыдно,что такой фигней страдаю. вру, что захожу трлько в полезные темки. законы там и тп)