Весёлая морковка• 10 марта 2021
На работе у двоих сотрудников ковид
И вообще что-то все вокруг болеют. Я себя тоже не очень чувствую: слабость температура 37,6-37,3. Думала просто весеннее недомогание, а теперь не знаю что и думать.
Была уверена что переболела в районе нового года и у меня ещё есть антитела
ТыЧиНеТЫ• 11 марта 2021
Ответ дляБалаболка
Это точно. У большинства сопля потекла- сразу ковид. Самое смешное, что у подруги на работе у двоих вчера ’подозрение на ковид’. Симптомы’ломота, не могу встать с кровати’. И кто бы мог ожидать-сразу после 8 марта
у маминых соседей ,ее подружка тоже была сопля. мужа по скорой забрали только после того как дозвонились в министерство ,а потом ей плохо стало ,позавчера умерла .
Там_все_размывчато• 11 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Блин, я тоже умру( у меня третий день сопли и 37.2-37.5, так же у детей(( у мужа прошла температура уже.
У родителей наших ковид
ТыЧиНеТЫ• 11 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
У родителей наших ковид
не обязательно. Но вот так тоже бывает (( Иммунитет играет роль.
Там_все_размывчато• 11 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Скореей бы дети выздоровели, за них переживаю.
Единорог помог• 11 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Да вот и. Я себя так успокаиваю
Так а зимой вы тест сдавали? Или просто так себе решили? На антитела сдавали?
Берюковна• 11 марта 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
у нас в подъезде вторая смерть... Киев. Оболонь.
Возраст?
Я б такое не носила, но продаю• 11 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Возраст?
1) за 70-т
2) ближе к 50. (точно не знаю)
а что?
2) ближе к 50. (точно не знаю)
а что?
А_я_ЛОЖУ!• 11 марта 2021
Ответ дляОдноклассница
Уже должны привыкнуть , что будем жить с этой заразой. Переболеют все. Я например болела недавно , совсем другие симптомы. Первые дни температура 36,0. Потом 37,0. Слабость ужасная. Кашель был дней 10.
А кашель какой ? Как что-то дерет в горле , да?
ШобВам_КакНам• 11 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Та в офисе все уже контактировали с заболевшими, как и я. В субботу мероприятие (по работе). Заказчика предупредили что у нас в коллективе вспышка ковид. Просят не отменять все равно. Заменить заболевших кроме меня некому
Все должны быть на самоизоляции, как контактные или тесты делайте. Писец, какого Вас не отправили принудительно, если не понимаете так?
Железобетон• 11 марта 2021
Ответ дляБалаболка
Тю, что за бред
Я тоже с утра 9 го марта на больничном
Не судите людей по себе
Я тоже с утра 9 го марта на больничном
Не судите людей по себе
Пленница SexShop-а!• 11 марта 2021
Ответ дляОдноклассница
Почему решили, что ковид? Кашель 10 дней? У меня 5 лет назад кашель больше двух месяцев был. Причем 1.5 месяца он прогресстроввал, потом только стало попускать
Пленница SexShop-а!• 11 марта 2021
Ответ дляБалаболка
Какая вы злая. Я заболела и это совпало со снегопадами, мне тоже сказали, что я из-за заносов не захотела на работу ходить
ЗлойанОним• 11 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
Лентяйка она, вот и ищет отмазки, в субботу заставляют работать
Бред несёте
ЗлойанОним• 11 марта 2021
Ответ дляБалаболка
И даже если сопля потекла - сиди, дома, не разноси свои сопли всем подряд, что не ясно?
ЯНаПэПэ• 11 марта 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Обсуждайте с начальством и идите на больничный. Есть еще експрестесты в конце-концов.
КапитанльнаЯ• 11 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Експрестесты-это экспресс-тесты?
Банан-барабан• 11 марта 2021
Что б быть уверенной, нужно анализы сдавать на антитела, а не на глаз определять.
ШобВам_КакНам• 11 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А мне то зачем? Я не автор. Это автору надо как то донести, что с температурой ей в больницу надо, а не на работу ходить. Даже если это ОРЗ - нечего других заражать.
Сорока-ворона• 11 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Сдавать ли тест и сидеть на самоизоляции или решить что я здоровая. Мне с людьми контактировать многими по работе
сдать и быть спокойной
Мудробаба• 11 марта 2021
У мужа на работе более полусотни болеюших.
С каким количеством больных ежедневно сталкиваюсь в метро - страшно представить .
Да, 2 недели назад болели с ним ОРВИ: представляете, оказываются простудные заболевания все таки есть. Не одним ковидом едины. ...
Просто болталка• 11 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Експрестесты-это экспресс-тесты?
Та ты шо, прям гордая целый день за себя ходи, такую ошибку исправила! Ваще отличница😂👍🏻
Колдунья-вещунья• 11 марта 2021
Щас ещё другой вирус ходит , не ковид.
Сильно першит в горле несколько дней, нос набрякший, но без сильног насморка. Иногда находит и капает....но не постоынно
Темпа до 37.7. Вирус немного странный - пару дней есть симптомы .Потом пропадает, вроде как все , значилось, потом на 3 снова появляется..и ещё 3-4 дня горло и сопли.
Дней пять так, потом проходит.
Но нчинается с першенья в горле,
Дней пять так, потом проходит.
Но нчинается с першенья в горле,
Оловянный_Прагматик• 11 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
весьма странный вопрос к чужим людям. Вы сделате етак, как вам тут посоветуют? А если мнения разделятся?
Мудробаба• 11 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Если вы раньше не сталкивались с реактивными пневмониями, то это не значит что их не было