Пьяная вишня• 11 марта 2021

Вечная проблема. Сковорода.

Доброе утро, девушки.
Как же мне надоели эти сковородки. Реально одной хватает максимум на полгода. Беру всегда с антипригарным покрытием. И дешевые и дорогие. Дешевые еще и в середине вздуваются :(
Посоветуйте, какой вы пользуетесь? У меня индукционка.
Я не в теме• 11 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Вот именно, советские мега удобные. Я с тефаль так и не подружилась, а эти вечные 😂
И экологически чистые)))

Кидстаффовна• 11 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Чугунную берите, на всю жизнь хватит. И полностью безопасна. У меня их 4 шт разных размеров, уже 10 лет и не нарадуюсь:)
індукціонка не розпізнає чугунні сковорідки. я так повернула мамі з бабусею їхні сковорідки,радянські шикарні
Я не в теме• 11 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
Треба пробувати. Я на ринок з магнитом ходжу, щоб вибрати.
пАлАвинкА• 11 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
У меня бергофф прослужили лет 5. Сейчас взяла Кохен
И как она Вам?
пАлАвинкА• 11 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Чугун и индукция?
Кидстаффовна• 11 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
та без толку той магніт.я перепробувала і сучасні чугунні,і радянські-справжні без домішок інших сплавів. не хоче їх моя індукціонка приймати(((
Из Хацапетовки• 11 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
Моя индукция видит американски чугунный казан
Белочкой зови• 11 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
И как она Вам?
Пока отличнг,очень нравится покрытие, давно хотела уйти от тефлона
elenka021• 11 марта 2021
Автор. Если перегревать сковороду, то ни одна не будет долго и надёжно служить.
У меня köhen - отличные сковороды.

Мира всем• 11 марта 2021
Ответ дляelenka021
У меня köhen - отличные сковороды.
Чем вы можете дно сковородки?И не темнеет ли покрытие?
elenka021• 12 марта 2021
Ответ дляМира всем
Всю посуду мою моющим Sonett. Дно одинаково чистое.
На раскалённую сковороду никогда нельзя наливать холодную воду, охлаждать ее таким образом и мыть тоже нельзя.