sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_139
БЦАшка• 11 марта 2021

Я поспешила?

Очень плохо,тяжело ,обидно
Встречаемся с мужчиной 3 года почти ,я уже писала он на заработках постоянно,я тут ,дома
Сначала обещал что получит паспорт ЕС и женится ,я ждала .и чем дальше тем больше чувствую что меня водят за нос
Оплатил конторе ещё ротора года назад,говорит задержка из-за короны
Я не выдержала сказала если не соединимся до лета с тобой ,все равно как ,хоть просто вместе работать поехать ,я поеду к родителям в РФ , жить.я устала ,у меня тут никого нет . квартира съёмная ,мой сын и работа .я хотела бы быть с ним ,но ему удобно вот так кататься
В итоге он меня послал и заблокировал
Считает себя правым .я не ем и не сплю ,и что делать дальше незнаю
Пс.поспорт ещё не получил ,но наверное мне итак ничего не светило
показать весь текст
46 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_205
Зубожиння• 11 марта 2021
31
автор, он просто вас не любит. мой муж предложил ехать к нему в ЕС через пол года встречаний. еще через пол года мы поженились. потому что очень тяжело поддерживать отношения не видя друг друга по 3 месяца.


anonim_165
КрытыхРынков• 11 марта 2021
32
Ответ дляМолчавочка
Да , уже переехали в его страну. 2 месяца здесь. Ребенок уже в школу ходит.Визу ждали долго 3 месяца, а ребенка 5 месяцев. И муж не мог приехать с этой короной. А планировали вообще ещё раньше подавать документы чтобы ребёнок в школу как раз в сентябре пошёл, а получилось что посреди учебного года. Так визовой центр был закрыт. Вообщем качели ещё те.
Вооот, вы увиделись, а автора в блок поставили и губы надули Что говорит только об одном - не особо то и нужна была...
anonim_129
Да Щас же• 11 марта 2021
33
Ответ длямадам Везувий
Это лучше, чем годами быть в подвешенном состоянии и ждать того, что никогда не наступит.
Лучше самой делать выбор, а не ждать пока пошлет и заблокирует.
anonim_129
Да Щас же• 11 марта 2021
34
Ответ длямадам Везувий
Не хочешь женится - не морочь голову. Только сразу надо говорить об этом, а дальше вторая половина сама решит, устраивает её такое или нет. Просто не надо врать.
Автор решила врать, а потом ей надоело.
anonim_139
автор БЦАшка • 11 марта 2021
35
Ответ дляДолькиКабана
Угу, поспешила,
Нужно было еще десять лет ожидать с моря погоды в качестве ждуна
Если у вас здесь нет зацепки а виде хорошей работы чтобы жить спокойно на съеме то лучше вернуться домой. Ребенок в школу ходит или сад?
В школе
Мой дом тут
Я в России никогда не была
anonim_139
автор БЦАшка • 11 марта 2021
36
Ответ дляДжинцы на Флиси
Денег хоть давал? Много?
Мало,100-150 е
anonim_36
Добрый Жук• 11 марта 2021
37
Он сделал свой выбор. Не ешьте, не пейте, но к чему это...
anonim_214
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2021
38
дорогая автор! вас используют. не удивлюсь,сели у него там есть уже семья или просто женщина. когда любят,то не живут по 3 года раздельно. откройте глаза. Он занял место вашего мужчины,но для него ничего не делает. устраивайте свою жизнь. не ждите его. последний поступок его в виде блока вообще говорит о его несерьезности и что вы ему просто удобны. вы взбрыкнули, начали качать права, и тут же стали для него неудобным. он к тому же манипулятор. он знает,что вы будете мучиться,поэтому таким образом он вас воспитывает. чтоб вы боялись его потерять. Будете играть по его правилам,вообще будет иметь ниже плинтуса. мужчина должен быть ряддом а не где-то там и за 3 года пора бы это решить.
на вашем месте, я вообще бы больше на связь не выходила. он добавил вас в черный список,зная что вы будете звонить. не он боится ,что вы уйдете, а вы боитесь. чувсвуете разницу?
подберите сопли,вспомните,что у вас есть гордость и шлите его нахер. вообще не отвечайте. Переплачьте и на этом точка. Жалко 3 лет. Вы за это время могли бы встретить мужчину,а не ждать его. Бред это. Года идут и тратить их на какого-то козла,кот появляется как ясное солнце - непозволительная роскошь. Не верьте потом ничему, Чтобы он вам не писал и не говорил. Поступки только показывают мужчину. он уже показал свои во всей красе. заблокировал? Прекрасно. После этого он должен для вас умереть. Вам еще будут слать длинные письма,возможно просить прощения после того,как он увидит,что вы и не собираетесь ему звонить и писать и просить вернуться. Возле вас мерзость,а не мужчина. Откройте глаза.
anonim_139
автор БЦАшка • 11 марта 2021
39
Ответ дляЛгин
Так за эти 3 года вы виделись примерно 9 раз ?

Сколько вам уже лет стало за эти 3 года ?
Что он для вас сделал за это время ?
Он дома примерно по месяце -полтара был ,я не считала сколько раз он приезжал
Мне было 28 сейчас 31...
Один раз я летела к нему ,один раз на море ...съездили ,ну подарки ,небольшая техника.в целом я не вижу что моя жизнь благодаря ему стала лучше и комыортнее


anonim_210
Молчавочка• 11 марта 2021
40
Ответ дляКрытыхРынков
Вооот, вы увиделись, а автора в блок поставили и губы надули Что говорит только об одном - не особо то и нужна была...
Жалко потеряных 3 года. Я так предполагаю кавалер у автора украинец. Это пока он то гражданство получит , пока денег наскребет. Это по срокам бы было дольше чем у меня. Так что тут не о чем жалеть.
anonim_214
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2021
41
он крадет вашу жизнь,время,молодость. а вы позволяете это ему. у него все в шоколаде. а вот вы одна как палец. его все устраивает,а вас нет. так зачем вам ждать его? если мужчина за год ничего не решил,то
это все. едьте домой и начинайте новую жизнь и не ждите призрачного мужчину.
anonim_88
Медсестричка• 11 марта 2021
42
Ответ дляДа Щас же
Автор, ультиматумы никому не нужны и выставлять их=разойтись. Всегда.
Так лучше разойтись в этом случае, чем быть вечным ждуном.
anonim_182
Анчо Ус• 11 марта 2021
43
Ответ дляБЦАшка
Он дома примерно по месяце -полтара был ,я не считала сколько раз он приезжал
Мне было 28 сейчас 31...
Один раз я летела к нему ,один раз на море ...съездили ,ну подарки ,небольшая техника.в целом я не вижу что моя жизнь благодаря ему стала лучше и комыортнее
Автор, вас послали и отправили в блок. Вам мало, что бы вычеркнуть этого человека?
Больно будет даже меньше, чем вы будете еще лет 5 ждать подачки в виде замужества, а потом все равно пошлет же.
Останетесь и простите, будет в разы больней, чем после разрыва. Никогда он не женится, использует вас и все. Не удивлюсь, если там тоже бабенка есть, которая о вас не знает.
anonim_14
Мастер Пис• 11 марта 2021
44
Ультиматум, это или сразу выиграл ... или проиграл. Что ж, поделаешь. Женщина умные чувствуют, когда можно мужчину просто ’дать пинка’ для ускорения принятий решений. Вы же уже писали, что ’водят за нос’. Ему просто удобно было с вами, увы. В любом случае, нужно было разорвать и выяснить отношения. Заблокировал звонки, считайте - он поставил точку. И совершенно не стоит унижаться и еще чего то ждать.
anonim_125
Кондуктор трамвая• 11 марта 2021
45
Ответ дляБЦАшка
Очень тяжело по 3-6 мес не видеть человека
Так он Вами пользовался, что не ясно? Вы ему там не нужны, он бы никогда не женился. Правильно сделали, что озвучили сроки. Раз заблокировал - значит туда ему и дорога! А Вы займитесь своей жизнью. Тем более сын растёт, ему надо много внимания уделять, а не штанам на выезде.
Был бы он Мужчина, никогда бы так в Вами не поступил.
anonim_214
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2021
46
Ответ дляМастер Пис
Ультиматум, это или сразу выиграл ... или проиграл. Что ж, поделаешь. Женщина умные чувствуют, когда можно мужчину просто ’дать пинка’ для ускорения принятий решений. Вы же уже писали, что ’водят за нос’. Ему просто удобно было с вами, увы. В любом случае, нужно было разорвать и выяснить отношения. Заблокировал звонки, считайте - он поставил точку. И совершенно не стоит унижаться и еще чего то ждать.
однозначно. если еще звонить ему после этого,то это вообще себя опустить как половую тряпку. мало того,что водил за нос 3 года,еще ему и звонить. сейчас же. заблокировать по всем фронтам. И думаю,что у него однозначно есть замена. любимыми женщинами не разбрасываются.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff