На районе выбор невелик, хочу с доставкой на Новую почту выписать себе цветочек.
Кстати, они в коробочках приезжают, или как? Я только саженцы получала, а тут цветущее растение..
Спасибо)
Цветочек Василечек• 11 марта 2021
Ответ дляGvenna
Не знаю)) я новичок и пока что не разбираюсь в их видах.
В идеале надо что-то неприхотливое, чтобы не сдохло у меня в первый же месяц)
Тогда лучше фаленопсисы. С ними вообще нет мороки. Я в Фейсбук заказывала. Ольга Оникиенко Орхидея, г.Лубны.