Сегодня не целуюсь• 11 марта 2021

Посоветуйте свежий аромат на весну-лето

Вчера была в Брокарде, многое «перенюхала», вся ниша, как тяжелая артелерия, всё остальное сладчайшее.
Посоветуете что-то свежее.
Благодарю
Колдунья-вещунья• 11 марта 2021
Герлен (Аква Аллегория) Мандарин-базилик

Благоуханочка• 11 марта 2021
кензо...у них легкие свежие ароматы
Само_достаточная• 11 марта 2021
https://makeup.com.ua/product/29505/
Техпаспорт на медузу• 11 марта 2021
Диор blooming bouquet
Леди_в_ночи• 11 марта 2021
Это так индивидуально)))) какого направления любите? Я например цветочные не могу на себе носить.
Люблю фруктовые компотики.
Леди_в_ночи• 11 марта 2021
Из последних моих приобретений .
Свежайшая морозная розочка. Очень свежий аромат.
ShellyBelly• 11 марта 2021
Jo Malone’wood salge&sea salt’, ’English Oak & Hazelnut’(вообще лишён любой сладости, я бы сказала, что даже присутствует слегка горечь, но это не удивительно, так как там лишь два аккорда-древесный и ореховый).можно наносить соло, а можно совмещать сразу с ’Blackberry & Bay ’(это вообще очень летний аромат, хотя с первых нот может показаться, что он слегка душистый, но нет.он потрясающий. Вы как будто растеряли в руках ягоды смородины с листьями (хотя там заявлена ежевика, но для меня это чистая смородина с примесью цитруса). Они по отдельности звучат прекрасно(два последних),но вместе это вообще бомба.и стойкие,как для малонов, у которых стойког вообще низкая очень
’Not a perfume’-это под все случаи. Очень тихий и спокойный аромат.обожаю его всем сердцем.
Tom Ford ’white pachouli’-этот обязательно тестировать. Потому что для некоторых это ретро, для меня это потрясающе красивый аромат
Само_достаточная• 11 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Из последних моих приобретений .
так он же цветочный))
Леди_в_ночи• 11 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
так он же цветочный))
Да, конечно. То что я люблю компотики, не значит что мне все цветочные не нравятся. Розочка тут очень легкая и свежая.
Я вот два пробника взяла, по отзывам - свежие приятные. Для меня - цветочные свербящие до мозга ароматы.

Само_достаточная• 11 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
да мне все равно, если честно, просто Вы сами написали, что не можете цветочные носить
Леди_в_ночи• 11 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Ну ок))))
Прилипало• 11 марта 2021
Ле Пар Кензо, Truth Calvin Klein, Moschino Funny
дамаАмстердама• 11 марта 2021
Aqua Allegoria Herba Fresca
Guerlain
Под пытками• 11 марта 2021
jo malone wild bluebell
byredo inflorescence
Соображалочка• 11 марта 2021
Ответ дляShellyBelly
Я бы не сказала, что Blackberry&Bay летний аромат... В нем много пряного лаврового листа. Автор ищет свежий аромат. Этот ей точно не зайдет.

Автор, если ищете свежие, зеленые ароматы, посмотрите в сторону
Chanel Chance Eau Fraish
Versace Versense
Byredo Inflorescence
ShellyBelly• 11 марта 2021
Ответ дляСоображалочка

Chanel Chance Eau Fraish
Versace Versense
Byredo Inflorescence
А я бы не сказала, что я там чувствую лавровый лист. И для меня это самый настоящий летний аромат. Не была бы так уверена в своих заключениях, что человеку точно не зайдет. Мы лишь может посоветовать, выбирать все равно человеку) сколько людей, столько и мнений и вкусов
Соображалочка• 11 марта 2021
Ответ дляShellyBelly
Ну да) все относительно) у каждого свое понятие свежести))
Мастер Класс• 11 марта 2021
Свежие тоже бывают разного плана:акватика,цитрусы, трава,воздух. Потому советовать сложно.
Смотрите Diptyque, L`artisan Parfumer задушить не должны.
Еще вот L`eau Froid Lutens вспомнился, вдруг зайдет Вам такая свежесть прохлады