Ms. Скромность• 11 марта 2021

Кто лепил цветочный горшок гипс или цемент что лучше и экологичней

Подскажите пожалуйста кто лепил горшочки для цветов на подоконник какой из этих материалов лучше и безопасней . Дома дети
Молчавочка• 11 марта 2021
Куда_бежать• 11 марта 2021
Гипс вбирает воду -начнет крошиться. Связи с детьми не поняла - они горшки едят или что????
Крапипопка• 11 марта 2021
автор, а как вы их лепить собираетесь? их в формах делают, проще готовый купить. И да, какя связь с детьми?
автор Ms. Скромность • 11 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Ну цементный горшок ктт его знает как дышать тем цементом в комнате. Идей много в интернете шонить слепить маленькое в формах
Ростки жимолости• 12 марта 2021
Ответ дляMs. Скромность
Гипсовый - экологичный, но, чтобы получился горшок, нужна идеальная форма для залива. Гипс жидкий, как вода. Если маленькие хотите сделать - легко, большие у меня не получились. Только нужен гипс без примесей